Отзывы и рассказы об отелях Перу

Рассказы туристов о Перу добавить рассказ
Путешествие по Южной Америке. Перу
Перу Открываю глаза просыпаясь от удушливой жары, почему мы не едем? Голова сейчас взорвется от боли… Рядом храпит какой-то перуанец. Дышать совсем нечем, от этого ещё и тошнота подходит.
 •  9 лет назад
в дебрях Амазонки
Амазонка – река в Южной Америке, крупнейшая в мире по размерам бассейна, полноводности и длине. Образуется слиянием на территории Перу рек Мураньон и Укаяли. Длина от главного истока Мараньона 6992 км, а от истока Укаяли свыше 7000 км.
 •  12 лет назад
Сказочный отпуск!!!
По счастливой случайности нам довелось вовремя заполучить координаты Graan Travel Peru- Ольги Грачевой-туроператора по Перу, прямо на месте, в Лиме. ДЕЛИМСЯ СО ВСЕМИ!!!
 •  12 лет назад
Некоторые заметки, возможно кому то покажется полезным
О перу много рассказов, потому повторятся не буду. Чего не советую делать: передвигаться на автобусах, это хоть и дешево, но времени занимает много и возможны непредвиденные экцессы.
 •  11 лет назад
Активный отдых в Перу
Сама идея отдохнуть пришла внезапно видимо, оттого что мы с мужем устали от насущных проблем, долго думали куда поехать, и решили провести отпуск в Латинской Америке в Перу.
Перуанские чуда
Хочу поделиться впечатлениями от моего отдыха...Ну прежде всего, как всегда постал выбор- куда ехать?? ? долго сидели и мучались с друзьями, пересмотрели всю карту мира! не хотелось просто наспиртоваться, валяться и жариться на солнце Египта, душа потребувала свята!
 •  14 лет назад
Латинский тур (Бразилия, Перу, Эквадор)
Самая идея ехать в Латинскую Америку пришла, просто методом вращения глобуса и остановки его пальцем на месте будущего путешествия. Оказалась Латинская Америка. Мы ехали вдвоем.
Перу
Решила написать отче о нашей поездке в Перу 1-17 мая 2009г. , так как информации по этой стране очень мало, и наша поездка стала возможной только благодаря, интересным и подробным описаниям других туристов.
 •  15 лет назад
Путешествие за тридяветь земель
Путешествие в Перу, оставило не изгладимый след, впечатлений море, такого разнообразия флоры и фауны Вы не увидите ни в одной стране мира. Страна чудесная правда советую надолго в Лиме не задерживаться.
 •  15 лет назад