Вопрос o Омане

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Заинтересовал Оман,рассматриваю возможность поехать туда. Подскажите те,кто там был(не на экскурсиях из Эмиратов),Что с визами? В какой отель на первой линии лучше поехать?
7 подписчиков  • спросил 2016-03-228 лет назад
аватар kvi2007
В дополнение к теме вопроса интересует:кто из туроператоров в Украине продает туры в Оман,в какое время года лучше ехать,какую экскурсионную программу лучше выбрать.
аватар petromir
Рекомендовал бы воспользоваться круизом из Дубаи или Абу-Даби, они входят в один маршрут с Оманом. Цены щадящие и бывают всевозможные акции.
В противном случае получить Оманскую визу крайне сложно. Да и туров у туроператоров Вы вряд ли найдете.
аватар brigantina35
не соглашусь с предыдущим оппонентом Смотря с какими туроператорами работаете...... По тура в Оман могу сориентировать. и по Визе так же:))
аватар ollennka
У меня подружка сама ездила без агентства, визу сложно получать. С туром, наверное, проще все.
аватар boris78
знаю таких подружек, которым заказывают яхту на несколько дней)) думаете, для них будет проблема с визой?)
аватар ollennka
boris78, боюсь, это не тот случай был. И кажется, ей не туристическую, а бизнес-визу каким-то окольным путём оформили, типа летит в филиал российской нефтяной компании в Омане.
Отвечу на другие вопросы о Омане