CityLife Auckland 4*– Отзывы

Отель Citylife Auckland расположен в непосредственной близости от набережной, делового центра, мест развлечений и лучших магазинов Окленда. Сервис отеля умело учитывает индивидуальные особенности отдыха своих гостей, предлагая максимум комфорта как для деловых людей и индивидуальных туристов, так и для путешествующих с семьей и детьми.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Citylife Auckland расположен в непосредственной близости от набережной, делового центра, мест развлечений и лучших магазинов Окленда. Сервис отеля умело учитывает индивидуальные особенности отдыха своих гостей, предлагая максимум комфорта как для деловых людей и индивидуальных туристов, так и для путешествующих с семьей и детьми.

Расположение Отель Citylife Auckland расположен в непосредственной близости от набережной, делового центра, мест развлечений и лучших магазинов Окленда.
В отеле

бизнес-центр, банкетный зал, комнаты для переговоров, конференц-зал, беспроводной интернет в лобби отеля (макс. 30 минут или 10 МБ), 24 часа ресепшен, прокат аудио/видео оборудования, парковка, прачечная, сейф на ресепшен, химчистка, услуги в номер 24 часа, обмен валюты, консьерж, факс/ксерокс, камера хранения багажа, тренажерный зал, закрытый бассейн с подогревом, фитнес-центр, услуги няни, присмотр за детьми в группе, детские кроватки

Описание номеров

Количество номеров: 208

Типы номеров:

- двухместные номера Superior Room (24кв.м.)

- двухместные номера DeluxeSuite (45 кв.м.) - спальня, гостиная, отдельная полностью оборудованная кухня с набором посуды, микроволновой печью и посудомоечной машиной, стиральная машина и сушилка, DVD-плейер.

- номера Executive Suite (54 кв.м.) - одна, две или три спальни, гостиная, отдельная полностью оборудованная кухня с набором посуды, микроволновой печью и посудомоечной машиной, стиральная машина и сушилка, DVD-плейер.

Дизайн отельных номеров представляет собой совершенную смесь комфорта и функциональности. Стильные номера отеля имеют отдельную ванную комнату с эксклюзивными туалетными принадлежностями " Manuka Spa"и махровыми банными халатами.

В номерах

плоский телевизор, кабельное телевидение, кофеварка, электрический чайник, большой письменный стол, минибар, утюг и гладильная доска, радиочасы, сейф, интернет, фен, кондиционер

Адрес 35 Hobson Street Auckland New Zealand
Телефоны: +64 9 302 1277
Сайт: CityLife Auckland
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ