Sofitel Queenstown 4*– Отзывы

Sofitel Queenstown расположен в самом сердце города, в 1 5минутах езды от аэропорта и в 20 минутах от пика Coronet Peak. Из роскошных номеров открывается великолепный вид на озеро или горы. Отель оборудован по последнему слову техники и готов предоставить Вам самые комфортные условия проживания. Гостям предлагается посетить spa, библиотеку, бары и рестораны отеля. Также гостиница располагает конференц-залами и переговорными комнатами. Не стоит забывать, что Куинстаун является самым популярным курортом Новой Зеландии. Вам не придется скучать, ведь он открыт для гостей круглый год и здесь есть все для лыжного и велосипедного спорта, треккинга и походов. В городе Вас ждут разнообразные развлечения, музеи, рестораны, кафе и многочисленные магазины. Queenstown также известен своими виноградниками, и у Вас есть уникальная возможность посетить винодельни и продегустировать местное вино.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Sofitel Queenstown расположен в самом сердце города, в 1 5минутах езды от аэропорта и в 20 минутах от пика Coronet Peak. Из роскошных номеров открывается великолепный вид на озеро или горы. Отель оборудован по последнему слову техники и готов предоставить Вам самые комфортные условия проживания. Гостям предлагается посетить spa, библиотеку, бары и рестораны отеля. Также гостиница располагает конференц-залами и переговорными комнатами.

Не стоит забывать, что Куинстаун является самым популярным курортом Новой Зеландии. Вам не придется скучать, ведь он открыт для гостей круглый год и здесь есть все для лыжного и велосипедного спорта, треккинга и походов. В городе Вас ждут разнообразные развлечения, музеи, рестораны, кафе и многочисленные магазины. Queenstown также известен своими виноградниками, и у Вас есть уникальная возможность посетить винодельни и продегустировать местное вино.

Расположение Sofitel Queenstown расположен в самом сердце города, в 1 5минутах езды от аэропорта и в 20 минутах от пика Coronet Peak.
Описание пляжа частный пляж
В отеле

закрытый и открытый бассейны, фитнес-центр, массажный кабинет, солярий, четыре теннисных корта, Неподалеку от отеля Вы найдете: два поля для гольфа – на 18 и на 9 лунок, футбольное поле, баскетбольные площадки, беговые дорожки, площадку для сквоша, также будут возможности заняться каякингом, виндсерфингом, конным спортом, рыбалкой или совершить увлекательную экскурсию на лодке, услуги няни, услуги флориста, химчистка, зал для переговоров на 32 человека, оборудованный по последнему слову техники

Описание номеров

Отель предлагает 82 комфортабельных номера различных категорий.

К услугам гостей: Deluxe Room, Executive Suite, Penthouse Suite.

В номерах

фен, радио, радио, мини-бар, доступ в Интернет, кондиционер, CD/DVD-проигрыватель, некоторые номера с балконом

Адрес 8 Duke Street PO Box 1797 9300 QUEENSTOWN NEW ZEALAND
Телефоны: (+64)3/4500045
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sofitel Queenstown
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ