Millbrook Resort 5*– Отзывы

Отель расположен в долине, окруженной величественными горами, на окраине старинного городка Эрроутаун. Millbrook Resort прекрасно подходит как для летнего, так и для зимнего отдыха. В комплексе имеется гольф-клуб международного класса, а в получасе езды от отеля находится гора Коронет, известная своими лыжными трассами. (Здесь проходят местные соревнования по зимним видам спорта.) К услугам гостей отеля – три ресторана, один из которых – "Millhouse Cafe" – расположен в отреставрированном здании старинной мельницы. Также в комплексе – центр SPA, предлагающий различные виды массажа и гидротерапии. Гостями отеля были президент США Билл Клинтон и премьер-министр Великобритании Джон Мейджор.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Отель расположен в долине, окруженной величественными горами, на окраине старинного городка Эрроутаун. Millbrook Resort прекрасно подходит как для летнего, так и для зимнего отдыха. В комплексе имеется гольф-клуб международного класса, а в получасе езды от отеля находится гора Коронет, известная своими лыжными трассами. (Здесь проходят местные соревнования по зимним видам спорта.) К услугам гостей отеля – три ресторана, один из которых – "Millhouse Cafe" – расположен в отреставрированном здании старинной мельницы. Также в комплексе – центр SPA, предлагающий различные виды массажа и гидротерапии. Гостями отеля были президент США Билл Клинтон и премьер-министр Великобритании Джон Мейджор.

Расположение в 20 минутах езды от города и местного аэропорта. В 6 часах езды от международного аэропорта Крайстчерч. Для гостей отеля бесплатно – автобус-шаттл до центра города
В отеле

3 ресторана (интернациональная, японская кухня), 2 бара, крытый бассейн, 3 теннисных корта, фитнес-центр, центр SPA, сауна, солярий, детский клуб, услуги няни, магазин сувениров, парковка, конференц-залы. Спорт: гольф, теннис, горный велосипед, йога, аква-аэробика. 200 номеров категорий "Village Inn", "Villa Suite with Lounge", "Villa Suite with Kitchen", "Villa" и "Cottage" (отдельностоящие коттеджи)

Описание номеров

Village Inn: в номере - балкон или патио, в некоторых номерах - камин.

Villa Suite with Lounge: в номере - балкон или патио, спальня (с кроватью "king-size" или двумя отдельными кроватями), гостиная, ванная комната, камин.

Villa Suite with Kitchen: в номере - балкон или патио, спальня (кровать "king-size" или две отдельные кровати), столовая, полностью оборудованная кухня, ванная комната.

Villa: в номере - балкон или патио, 2 спальни, гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня, 2 ванные комнаты, камин.

Cottage: уютные коттеджи с частным садом. Имеются коттеджи с 2, 3 или 4 спальнями.

В номерах

телевизор, видеомагнитофон, телефон, возможность подключения факса/модема, мини-бар, холодильник, ванная комната. В некоторых номерах – балкон или патио, кухня, камин, CD-плейер

Адрес Malaghans Road, Arrowtown. Private Bag, Queenstown, New Zealand
Телефоны: 0800 800 604
Сайт: Millbrook Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ