Отзывы и рассказы об отелях Непaла

Рассказы туристов о Непале добавить рассказ
Путешествие к Центру мира
          « МИРАКЛЬ» : « ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ МИРА» КИТАЙ – ТИБЕТ – НЕПАЛ – ИНДИЯ» 30.4 – 17.
 •  9 лет назад
Удивительный Непал - Аннапурна
Зимой 2013 года мы ездили в непальские горы, начав наше путешествие в Катманду. Посетив несколько храмов и устав от городской жизни, мы отправились самостоятелно в Аннапурна треккинг.
 •  10 лет назад
Катманду
Я и мой жених были в Непале, почти месяц, у нас был тиф, и ещё много всяческого чего мы до сих пор не можем понять. у нас была температура под сорок, мы потеряли сильно вес, у нас лезли волосы, так что если вы любите экстремальный вид отдыха Непал это ваше.
 •  13 лет назад
Непал - очень красивая, дружелюбная страна
Вам понравится в Непале, если вы любите активный отдых, новые впечатления, неведомые страны, не затоптанные туристами места. Что обязательно стоит увидеть в Непале? Три королевских города долины Катманду: Катманду, Патан и Бхактапур; Храмовый комплекс Пашупатинатх.
 •  13 лет назад
Путешествие к крыше мира!
Поездка к крыше мира - в Непал! Хочу описать нашу поездку в чудесную страну Непал! Отзывов по ней очень мало, а если есть желающие ее посетить им может мой рассказ поможет принять решение!
 •  14 лет назад
Путешествие по Непалу и Тибету
Мы с другом приехали чуть раньше в аэропорт. На Доху возле регистрации было, почему то много каких - то людей. Неподалеку мы заметили девушку, которая, тоже была с рюкзаком.
 •  14 лет назад
One way ticket через Гималаи
One way ticket через Гималаи Перевал Таши Лапча сэр Эдмунд Хиллари называл одним из самых трудных и опасных в Гималаях, но эти "подробности" казались в далекой Москве какими-то нереальными и, по-видимому, относящимися к недостатку технического снаряжения 50-х годов - времени покорения Эвереста.
 •  15 лет назад
Вокруг Аннапурны
Одним из самых интересных и массовых маршрутов путешествий по Гималаям является кольцо вокруг Аннапурны (или Анапурны) - горного массива с вершиной высотой более восьми тысяч метров.
 •  12 лет назад