Вопрос o Норвегии

Вопрос по теме «Экскурсии»
В Норвегию дикарем или туром?
Ребята, кто ездил в Норвегию автобусным туром вам понравилось? Много красот увидели? Или может имеет смысл дикарем слетать и самому все смотреть?
Поделитесь опытом?
Какие ориентировочно там цены на экскурсии на пароме?
4 подписчика  • спросил 2014-09-0910 лет назад
аватар Pachok
Очень понравилось. Увидели много, но осталось еще больше:) Для первой поездки в Норвегию я лично советую организованный тур - там очень (очень!) дорогое буквально все - от транспорта до отелей. И это тот редкий случай, когда бронь через разнообразные букинги не даст никакой выгоды. А в туре у нас отели были хорошие, один "Сталхейм" чего стОит! ( http://www.stalheim.com/). Плюс парочка Рэдисонов и несколько отелей поскромнее. Маршрут был очень насыщенный, гид просто великолепный и вся эта радость за 900 Евро (несколько лет назад). При всем моем опыте самостоятельных поездок, просчет и близко не давал такую сумму:( А самостоятельно я бы ехала в следующие поездки и только, если есть другие факторы, кроме экономического.
аватар olena.smola
Если Вас интересуют туры в Норвегию обращайтесь, и мы подберем для Вас лучший тур.
С уважением, Елена
Менеджер туристической фирмы "Поехали с нами"
м. Киев, ул. М. Коцюбинского 1, оф. 110
раб. тел .: +38 044 234-80-75
Kievstar: +38 098 718-85-34
Life: +38 093 718-07-38
UMC: +38 050 629-11-91
аватар Pachok
"Поехали в нами" - не оператор.
Подбирать лучше самим на сайтах операторов автобусного туризма. Лучшие и крупнейшие - Инкомартур (Гид Межул), Феерия (Захаренко), Артекс, Сага (Гаврилов). Все продают напрямую, кроме Феерии, у тех есть сеть розничной продажи.
аватар lianochka
Инкомартур с Ильей Межулом - прекрасный тур в Норвегию с посещнием Сталхейма.Это лучшее место на земле.Тур - для гурманов и эстэтов во всех смыслах.Берите туры обязательно с фьордами. Просто поездка в Осло не даст никаких впечатлений, потому что Осло - далеко не вся Норвегия.
Отвечу на другие вопросы о Норвегии