Вопрос o Норвегии

Вопрос по теме «Общие вопросы»
хочу устроится на нефтяные вышки в норвегии, это не кидалово?
фирма посредник требует предоплату
4 подписчика  • спросил 2009-01-1315 лет назад
аватар Delphine
у меня родственник в Днепре дал предоплату года два назад до сих пор ждет Они объясняют для чего им нужны ваши деньги ? Или стандартный развод -типа на оформление документов которые они печатают у себя в офисе и которые ничего не стоят ни в посольстве не тем более в Норвегии При Вас сделают все возможные и невозможные ксерокопии с Ваших документов вплоть до водительских прав возьмут с Вас деньги недели через две сами перезвонят и обрадуют что ваши документы удачно прошли все нужные проверки и скоро на Ваше имя от норвежского работадателя пийдет запрос на работу вот только немного нужно подождать Ну а потом как обычно был сильный шторм именно Ваша нефтяная вышка затонула КАК ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО они Вам вынесут свои сочувствия а вот деньги Ваши все потрачены на международные переговоры с потонциальными работадателями и на свою зарплату зря что ли они за "ВАШИ ДЕНЬГИ" месяца четыре Вам лапшу на уши цепляли Если бы все так просто то в нашей стране остались бы только школьники , матери с детьми, китайцы и вьетнамци торгующие на базарах ,менты ,пожарники,таможенники и депутаты (если кого забыл упомянуть можете меня дополнить)Все остальные выехали бы на зароботки
аватар ale-yu85
Спасибо братка, я так и полагал что это лохотрон
аватар WWWinter
абсолютное кидалово/
Норвежцы в Норвегии об этих приглашениях и не слыхивали...и никого не зовут.
аватар alexport
Ага Шпицберген))Ага ждут))), ведь заработать от 3 до 9 тыс. евро за 19 евро с документов конечно это развод.
Другое дело, у меня хороший друг в Москве уже год работает по методике рекрутинга. Там хоть и сайт тоже сомнительный ,но у них в разделе "прайс" есть все проги для раскрутки.Они хоть ему диск прислали за 740 рублей. Там реально все программы для зааботка в инете, и плюс описание как всё делать. Ну зарабатывать если честно то от 700 до 2500 тыс евро можно. (проверенннооо!) http://spa.okis.ru
аватар alexx1980
Это все реклама и слова. Эт где ж видано такое, чтоб изучить курс за 250 р. и начать зарабатывать 5000$ в месяц?!!! Считаю - тоже "развод". Убедите меня кто-нибудь в обратном.
аватар Fomitsev
на счет заработной платы не 5000$ а больше, курсы 4 дня стоят 14000 НОК, после этого ожидание приглашения на работу. Да!! Маленькии пунктик..базовое знание норвежского яз. и проживание в Норвегии())))
Отвечу на другие вопросы о Норвегии