Thon Hotel Oslo Panorama 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
1.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Thon Hotel Oslo Panorama находится в сердце квартала Kvadraturen, изветном своей шумной городской ночной жизнью. В пешей доступности Центральная станция Осло, множество магазинов, ресторанов и достопримечательностей.Подробнее →
аватар novikova79
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
К обслуживанию никаких претензий не было. Отель уютный, в центре, завтрак вкусный. Но! При заселении с моей карты сняли 200 крон за пользование мини-баром. Предполагалось, что деньги эти, если я пользоваться баром не буду, вернутся на карту автоматически в течение 5 дней после отъезда. … Еще ▾ К обслуживанию никаких претензий не было. Отель уютный, в центре, завтрак вкусный. Но! При заселении с моей карты сняли 200 крон за пользование мини-баром. Предполагалось, что деньги эти, если я пользоваться баром не буду, вернутся на карту автоматически в течение 5 дней после отъезда. В бар не заглядывала. Прошло 20 дней, деньги не вернулись. На мои письма персонал не ответил. Развели на 1000 руб. , в общем.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Парк скульптур Вигеланда
Оценка 8.7
Норвегия, Осло
Монументы и памятники, Музеи, Природа

Thon Hotel Oslo Panorama находится в сердце квартала Kvadraturen, изветном своей шумной городской ночной жизнью. В пешей доступности Центральная станция Осло, множество магазинов, ресторанов и достопримечательностей.

Расположение Thon Hotel Oslo Panorama находится в сердце квартала Kvadraturen, изветном своей шумной городской ночной жизнью. В пешей доступности Центральная станция Осло, множество магазинов, ресторанов и достопримечательностей.
Описание номеров

Количество номеров: 118
Типы номеров: Standard room double,Standard room triple/family,Superior room,Buiiness room,Suite

В номерах

душ/ванна,фен,мини-бар,беспроводной интернет,телефон,ТВ,туалетные принадлежности

Адрес Rådhusgaten 7b 0151 Oslo
Телефоны: +47 23 31 08 00
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ