Thon Hotel Oslo Panorama 3*– Отзывы

Thon Hotel Oslo Panorama находится в сердце квартала Kvadraturen, изветном своей шумной городской ночной жизнью. В пешей доступности Центральная станция Осло, множество магазинов, ресторанов и достопримечательностей.Подробнее →
аватар novikova79
К обслуживанию никаких претензий не было. Отель уютный, в центре, завтрак вкусный. Но! При заселении с моей карты сняли 200 крон за пользование мини-баром. Предполагалось, что деньги эти, если я пользоваться баром не буду, вернутся на карту автоматически в течение 5 дней после отъезда. … Еще ▾ К обслуживанию никаких претензий не было. Отель уютный, в центре, завтрак вкусный. Но! При заселении с моей карты сняли 200 крон за пользование мини-баром. Предполагалось, что деньги эти, если я пользоваться баром не буду, вернутся на карту автоматически в течение 5 дней после отъезда. В бар не заглядывала. Прошло 20 дней, деньги не вернулись. На мои письма персонал не ответил. Развели на 1000 руб. , в общем.

Парк скульптур Вигеланда
Норвегия, Осло
Монументы и памятники, Музеи, Природа

Расположение Thon Hotel Oslo Panorama находится в сердце квартала Kvadraturen, изветном своей шумной городской ночной жизнью. В пешей доступности Центральная станция Осло, множество магазинов, ресторанов и достопримечательностей.

Количество номеров: 118
Типы номеров: Standard room double,Standard room triple/family,Superior room,Buiiness room,Suite

душ/ванна,фен,мини-бар,беспроводной интернет,телефон,ТВ,туалетные принадлежности

Адрес Rådhusgaten 7b 0151 Oslo
Телефоны: +47 23 31 08 00