Best Western West 3*– Отзывы

Отель Best Western West расположен в центре города, в тихом жилом районе Осло, позади Norway's Royal Palace, в нескольких минутах от множества магазинов, ресторанов, баров, кафе, галерей, бутиков и остановки общественного транспорта.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Парк скульптур Вигеланда
Оценка 8.7
Норвегия, Осло
Монументы и памятники, Музеи, Природа

Отель Best Western West расположен в центре города, в тихом жилом районе Осло, позади Norway's Royal Palace, в нескольких минутах от множества магазинов, ресторанов, баров, кафе, галерей, бутиков и остановки общественного транспорта.

Расположение Отель Best Western West расположен в центре города, в тихом жилом районе Осло, позади Norway's Royal Palace, в нескольких минутах от множества магазинов, ресторанов, баров, кафе, галерей, бутиков и остановки общественного транспорта.
В отеле

reception, услуги консьержа, парковка автомобилей, обслуживание в номерах, сейф на reception, многоязычный персонал, услуги прачечной, ксерокопирование, отправка факса и электронной почты, детские кровати, ресторан No. 15, винный бар

Для детей ""
Описание номеров

В отеле 56 номеров, расположенных на 5 этажах.

В номерах

кабельное телевидение, будильник, чайник и кофеварка, мини-бар, ванная комната с феном, утюг и гладильная доска, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет.

Адрес Skovveien 15, Oslo, N-0257, NO
Телефоны: 47-22542160
Сайт: Best Western West
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ