Отзывы и рассказы об отелях Осло

Рассказы туристов о Осло добавить рассказ
отличный отель
Отличный отель в 50 метрах с торца вокзала. Чисто, внутреннее кондиционирование( что редко в Норвегии), Завтраки-выше похвал!!!! Немножко обшарпанная мебель, но Новейшая сантехника и чистота.
Обманули на 200 крон
К обслуживанию никаких претензий не было. Отель уютный, в центре, завтрак вкусный. Но! При заселении с моей карты сняли 200 крон за пользование мини-баром. Предполагалось, что деньги эти, если я пользоваться баром не буду, вернутся на карту автоматически в течение 5 дней после отъезда.
Осло под прицелом фотоаппарата
Один день в Осло. Что же можно увидеть? А оказывается можно многое. Даже если душу вам не греет Oslo Pass, без которого знатоки Осло рекомендуют вообще туда не соваться. 30 бесплатных ворот в мир культуры и науки откроет вам только Oslo Pass.
 •  10 лет назад
Запредельная радость — я в Осло!
Норвегия. Страна далекая как в понимании, так и в географическом смысле. Швеция, ближайший сосед северян, ставшая уже чуточку ближе, вспомнилась романтичным меланхоликом в сравнении с норвежскими крепкими парнями.
Потрясающая Норвегия!!!
Так случилось, что совершенно неожиданно я попала вместо Литвы в Норвегию на 8 МАРТА : ) О стране много не знала, особых эмоций Норвегия у меня никогда не вызывала...до этой поездки!
 •  11 лет назад
Шикарный отель!!!
Отель очень понравился! Понравилось все: и номер, и завтрак, и расположение! За исключением пары маленьких недоразумений, все остальное - божественно!! ! Какие же были недоразумения?
 •  11 лет назад
отличный комфортный и стильный скандинавский отель в центре Осло
Рекомендую остановиться в отеле Анкер 3* в Осло. Расположен в 1км от центрстейшн, примерно 2 остановки гор. транспорта (трамвай 17.12, 13, автобус 31)д До центральной пешеходной улицы Карл Йохан - 12 мин.
 •  13 лет назад
Страна где хорошо алкоголикам и миллионерам.
  Некоторое время назад, руководство организации где я работал , попросило, тех, кто имеет возможность принять у себя на пару недель норвежских аспирантов, будущих дипломатов, которые специализировались на норвежско-российских отношениях.
 •  8 лет назад
«На Рождество в Норвегию. Как сделать поездку в одну из самых дорогих стран экономичной? » или «Как совершить поездку дешево из Киева». Почему на Рождество а не на Новый Год может задать себе этот вопрос каждый читатель!
 •  15 лет назад
Самая лучшая страна в мире
Норвегия - это дорого, но не всегда гламурно. Норвегия - это знаменитые форды, падающее небо, сосновые леса и белые ночи летом. Зимой это страна холода и мрака, и уровен самоубийств там соответсвующий - один из высших в Европе.
 •  18 лет назад

Еще о Осло