Отзывы и рассказы об отелях Осло

Отзывы об отелях добавить
Осло под прицелом фотоаппарата
Один день в Осло. Что же можно увидеть? А оказывается можно многое. Даже если душу вам не греет Oslo Pass, без которого знатоки Осло рекомендуют вообще туда не соваться. 30 бесплатных ворот в мир культуры и науки откроет вам только Oslo Pass.
 •  7 лет назад
Запредельная радость — я в Осло!
Норвегия. Страна далекая как в понимании, так и в географическом смысле. Швеция, ближайший сосед северян, ставшая уже чуточку ближе, вспомнилась романтичным меланхоликом в сравнении с норвежскими крепкими парнями.
 •  7 лет назад
Страна где хорошо алкоголикам и миллионерам.
     Некоторое время назад, руководство организации где я работал ,  попросило, тех, кто имеет возможность принять у себя на пару недель норвежских аспирантов, будущих дипломатов, которые специализировались на норвежско-российских отношениях.
 •  5 лет назад
«На Рождество в Норвегию. Как сделать поездку в одну из самых дорогих стран экономичной?» или «Как совершить поездку дешево из Киева». Почему на Рождество а не на Новый Год может задать себе этот вопрос каждый читатель!
 •  12 лет назад
Самая лучшая страна в мире
Норвегия - это дорого, но не всегда гламурно. Норвегия - это знаменитые форды, падающее небо, сосновые леса и белые ночи летом. Зимой это страна холода и мрака, и уровен самоубийств там соответсвующий - один из высших в Европе.
 •  14 лет назад

в Осло