Отзывы и рассказы об отелях Норвегии

Рассказы туристов о Норвегии добавить рассказ
Тур «6 столиц. Янтарные дороги Балтии и Скандинавии»
Сразу отмечу, что тур прошел успешно, без каких-либо осложнений и  серьезных замечаний. Остались только положительные эмоции! Всем спасибо! День первый. Выезд с Южного терминала, автобус стоит у " Пузатой хаты" , отправление в 04:30.
 •  5 лет назад
Путешествие по стране водопадов и невероятных панорам
Путешествие по стране водопадов и невероятных панорам Видели-ли вы когда-нибудь настоящий высокий водопад? А 16 сразу? Путешествие в Норвегию навсегда изменило наше с Дашей представление о красоте мира.
 •  6 лет назад
Как самостоятельно организовать путешествие по Норвегии
Маршрут на 9 дней по Норвегии и затраты Рассказ тут Заметки Если покупать билеты на двоих, то будет считаться групповая скидка 25% Билет покупается единый от города до города.
 •  6 лет назад
ТЕПЕРЬ Я ВИДЕЛ ВСЕ!
Норвегия… Название вызывает в воображении образы суровых викингов на их кораблях-драконах (дракарах) и ледяные фьорды. Каждый уважающий себя путешественник должен хотя бы раз в жизни посетить эту страну, чтобы с чистой совестью сказать: “ Теперь я видел все!
 •  7 лет назад
Рыболовное приключение на Нордкапе
Кто еще не посещал  самую северную точку Европы мыс Нордкап? За недостатком времени мы решили  воспользоваться интересным предложением россиян, которые работают  на самом острове.
 •  7 лет назад
Сказочная Норвегия
  Наш тур назывался " Путешествие в Ледниковый период" Поездка прошла отлично. Привезли массу положительных впечатлений. Путёвку приобретали через турфирму  " Trip Travel"   Очень понравилось в Норвегии.
 •  8 лет назад
Очень красивая природа, рай для фотографа
Лофотены - это цепь островов в северной части Норвегии, уходящая на 300 км в Атлантический океан. Невероятной красоты горы, скалы, луга, заливы и фьорды, повсеместно растущие ярко-розовые цветы fireweed, красивые северные пляжи, чайки и норвежские яркие красные/жёлтые домики на этом фоне - там можно...
 •  9 лет назад
Big fish или Подарок для мужа
Продолжение описания рыбалки в Норвегии Норвегия, Осло, Gjesvaer. 03.09. 2013-10.09. 2013г. Перелет Москва-Осло-Москва (Аэрофлот) Осло-Альта-Осло (SAS) 1 день в Осло, 3 дня озерной рыбалки, 1 день морской, 1 день свободный для изучения достопримечательностей.
 •  10 лет назад
Рыбалка в подарок, продолжение
Путешествие в подарок, а тем более совмещенное с большим желанием мужа порыбачить в Норвегии, показались мне хорошей идеей. Путь оказался не самым простым, стоял выбор между самолетом и машиной.
 •  11 лет назад
Рыбалка для мужа
Все началось еще в октябре 2012, когда я начала планировать День рождения мужа в 2013 году. Сразу скажу, что день рождения моего мужа в сентябре; ) Ну вот... Что подарить?
 •  11 лет назад