Вопросы о Нидерландах

Еще о Нидерландах
Купила билеты через сайт lastminute.com. На почту пришло подтверждение бронирования. Они должны еще билеты прислать или в аэропорту говорить номер подтверждения? Первый раз сама покупаю билеты, помогите, пожалуйста. Как это вообще все работает?)))
7 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Хочу поехать(авиа) с Киева в Амстердам 2018 г как недорого это сделать 4-7 дней, жилье есть.
8 месяцев назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Как найти ковонибудь кто сдаст квортиру в оренду в Голандии город Нимиген?
10 месяцев назад  •  4 подписчика 6 ответов
Подскажите, пож., что посмотреть за один день Амстердаме. Как спланировать прогулку с пожилыми родственниками, чтобы по максимуму показать город любознательным, но немолодым людям. СПС.
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Люди, подскажите,плиз, карточкой Мастеркард можно расплачиваться в Амстердаме? В инете прочла, что Мастеркард не принимают (
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Интересует размещение в отеле или хостеле. Кто где был и как с ценами?
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хочется не мешать спать - чтобы кровати стояли далеко друг от друга. Как называется такой номер?
Насколько чистая водопроводная вода в Амстердаме?
Какой средний чек в фаст-фуде, и в ресторане? Может, какие-то интересные наводки дадите по питанию?
В частности, интересует возможность купить наручные часы. Но и вцелом было бы интересно погулять.
4 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
Планирую поездку в сентябре. Есть авиабилеты, страховку сделаю ближе к отъезду. Гостиницы забронировала, нужно ли подтверждение брони? Нужны ли справки из банков, если у меня с собой будет достаточная сумма наличных?
4 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
Добрый день. Я всегда отдыхала в пакетных турах, сейчас заинтересовалась самостоятельной поездкой в Нидерланды, период сентябрь/октябрь. Может кто подскажет сколько дней уделить стране, что посмотреть? Выбор стоял между Италией и Нидерландами. Но Италию решили оставить на лето 2015, что бы посетить Сардинию. Визу буду открывать сама, может кто даст дельный совет по открытию визы, буду благодарна.
4 года назад  •  3 подписчика 15 ответов
Друзья, прошу поделиться опытом-подскажите недорогие и проверенные вами рестораны с местной кухней. Заранее благодарна.
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Помогите, пожалуйста, с организацией экскурсии :) Будем с группой в Амстердаме и хотим сами выехать раненько утром в Кейкенхов а потом успеть в Гаагу, Делфт и Мадуродам. Кто ездил, подскажите, какой оптимальный маршрут выбрать и примерную стоимость билетов.
Кто был в этом музее, сколько занял осмотр по времени, впечатления от музея, стоимость билета, наличие аудио гида на русском.
Скажите, можно ли по немецкому шенгену ехать в Нидерланды?
Кроме Кейкенхофа(тот что весной да тюльпанами). Есть ли парки, которые ориентированы на летние цветы? Или просто парки вокруг дворцов, но действительно красивые-а не фонтан да три дерева))) Спасибо!
Планируется поездка по Бенилюксу на авто в июле. Все достаточно бегло. Вопрос-сколько времени уделить г.Амстердам? Интересует-старинные здания, старая часть города, замки, парки итп. Может поплавать. Не интересно-всякие красные фонари и прочее на эту тему, гей-парады, трава, ночная жизнь, современная архитектура... Также вопрос про побережье океана в Нидерландах(или Бельгии)-есть ли понятие пляжного отдыха и где это реально осуществить? Спасибо!
віза - польська шенген . на пів року з коридором 60 днів. типу С. бізнес. спочатку з франківська до перемишля автобусом. потім 10 годин в потязі до вроцлава. там день гуляю. ночую. ранком літак в ейндховен. потім з ейндховена до ротердамма поїзд. чи будуть складності при перельоті до голландії з польщі з такою візою? чи є паспортний контроль в аеропортах і чи питають ціль візиту? якщо так то я планую відвідати дівчину. вона там навчається. що мені казати про цілі вїзду.? + в мене є квиток назад до польщі
Здравствуйте! В мае буду полтора дня в Амстердаме. Подскажите наиболее оптимальный, интересный и познавательный маршрут по городу. Музеи посещать не планирую, хочется именно побродить по городу.
Напишите, пожалуйста, в какие даты Вы бывали и как в это время цвели: поля, парк? Хочется узнать, когда самый пик цветения? Чтоб застать и поля тюльпанов, и парк по максимуму с тюльпанами и геоцинтами. Заранее всем благодарна!
интересует отель 3-5* недалеко от центра с бассейном, возможно тренажерным залом, баней/сауной на три дня
Скажите, пожалуйста, для зарядки телефона, аккумулятора и вообще выпить чаю, требуется ли специальный переходник. Можно купить дома в Украине или взять на рецепции?
Хочу подарить мультиварку (в Голландии таких не продают), но не знаю, пропустят ли?
перевод справок для визы должен быть заверен, или можно любого учителя английского языка попросить перевести и самому этот перевод напечатать?
ребят , всем привет!!! хочу с друзьями поехать в Амстердам:) выбераем отель, если кто то отдыхал в этом отеля раскажите плз ~))) Ответить