Вопросы о Нидерландах

Еще о Нидерландах
Купила билеты через сайт lastminute.com. На почту пришло подтверждение бронирования. Они должны еще билеты прислать или в аэропорту говорить номер подтверждения? Первый раз сама покупаю билеты, помогите, пожалуйста. Как это вообще все работает?)))
Хочу поехать(авиа) с Киева в Амстердам 2018 г как недорого это сделать 4-7 дней, жилье есть.
Как найти ковонибудь кто сдаст квортиру в оренду в Голандии город Нимиген?
6 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Подскажите, пож., что посмотреть за один день Амстердаме. Как спланировать прогулку с пожилыми родственниками, чтобы по максимуму показать город любознательным, но немолодым людям. СПС.
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Люди, подскажите,плиз, карточкой Мастеркард можно расплачиваться в Амстердаме? В инете прочла, что Мастеркард не принимают (
Интересует размещение в отеле или хостеле. Кто где был и как с ценами?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хочется не мешать спать - чтобы кровати стояли далеко друг от друга. Как называется такой номер?
Насколько чистая водопроводная вода в Амстердаме?
Какой средний чек в фаст-фуде, и в ресторане? Может, какие-то интересные наводки дадите по питанию?
В частности, интересует возможность купить наручные часы. Но и вцелом было бы интересно погулять.
9 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Планирую поездку в сентябре. Есть авиабилеты, страховку сделаю ближе к отъезду. Гостиницы забронировала, нужно ли подтверждение брони? Нужны ли справки из банков, если у меня с собой будет достаточная сумма наличных?
10 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Добрый день. Я всегда отдыхала в пакетных турах, сейчас заинтересовалась самостоятельной поездкой в Нидерланды, период сентябрь/октябрь. Может кто подскажет сколько дней уделить стране, что посмотреть? Выбор стоял между Италией и Нидерландами. Но Италию решили оставить на лето 2015, что бы посетить Сардинию. Визу буду открывать сама, может кто даст дельный совет по открытию визы, буду благодарна.
10 лет назад  •  3 подписчика 15 ответов
Друзья, прошу поделиться опытом-подскажите недорогие и проверенные вами рестораны с местной кухней. Заранее благодарна.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Помогите, пожалуйста, с организацией экскурсии :) Будем с группой в Амстердаме и хотим сами выехать раненько утром в Кейкенхов а потом успеть в Гаагу, Делфт и Мадуродам. Кто ездил, подскажите, какой оптимальный маршрут выбрать и примерную стоимость билетов.
Кто был в этом музее, сколько занял осмотр по времени, впечатления от музея, стоимость билета, наличие аудио гида на русском.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Скажите, можно ли по немецкому шенгену ехать в Нидерланды?