Вопрос o Нидерландах

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Как найти кого-нибудь, кто сдаст квартиру в аренду в Голландии, город Неймеген?
Как найти ковонибудь кто сдаст квортиру в оренду в Голандии город Нимиген?
4 подписчика  • спросил 2017-12-156 лет назад
аватар Elenka08
Хочу верить,что вы голландец и русский в школе не учили
аватар alex45
Еленка! Сейчас так учат в школе русский, что я не удивляюсь такой грамоте.Внуки учат в школе, а я доучиваю дома (учился при Союзе!).
А по существу вопроса ТС - думаю надо набрать в поисковике "Аренда в
Nijmegen (Неймеген,по-русски)
Нидерланды", что- то выскочит и оттуда уже плясать в Ваших поисках.
аватар Ba3uK
Ежели не составило труда задать свой вопрос тут , так же можно было задать его в поисковике браузера . Уйма вариантов нашлось бы ))
аватар Elenka08
alex45 , этот ЛеонидС судя по всему 1985 года, а тогда еще учили не так,как сейчас. Мой племянник,который в 1ый класс пошел уже не у нас, а в другой стране. и то пишет в разы лучше. А по существу, вы правы, в гугле забить аренду ( ну или Оренду), и плясать. Но видимо проблема не только с грамотой,но и с логикой. Жуть берет, что такие ...лы ездят по миру, а там люди делают выводы в целом о нации ((
аватар alex45
У любой нации есть и гении и "тупые". Просто может системы образования "тупым" немножко повышают уровень.
Но я сейчас уже начинаю думать,как помогать внукам при новой реформе образования, чтобы они знали родной язык.Считается, что для знания родного языка будет достаточно начальной школы. Такие еще перлы увидим!!! Но это не по теме.
аватар L_ena
Автор, вам знаком такой сервис как airbnb.com? Если нет, то советую с ним познакомиться.
Отвечу на другие вопросы о Нидерландах