Отзывы и рассказы об отелях Лиссе

Нет сообщений о Лиссе   Написать
Рассказы туристов о Лиссе добавить рассказ
Автопутешествие по Европе 2017. Парк Кёкенхоф, павильон Oranje Nassau.
Я счастлив тем, что прикоснулся к самому прекрасному, миру цветов!! ! Одно из красивых мест в парке Кёкенхоф, это павильон Оранье-Нассау (Oranje Nassau), где я увидел фрезии, герберы, розы, ирисы, альстромерии, нарциссы, хризантемы, каллы, гвоздики и другие прекрасные цветы.
Автопутешествие по Европе 2017. Парк цветов Кёкенхоф, павильон Беатрикс
Выставка цветов В парк  Кёкенхоф, нельзя приходить по плану культурной программы для галочки. Мол, я здесь был. Сюда надо приходить, для отдыха, наслаждения красотой.
Автопутешествие по Европе 2017. Все краски красоты парка цветов Кёкенхоф
Парк был основан в 1949 году рядом с городком Лиссе (Lisse). Сегодня он занимает площадь в 32 гектара. Гуляя по нему я увидел огромные клумбы цветов разных раскрасок, о которых даже не подозревал, что они существуют.
Автопутешествие по Европе 2017. Простор красоты парка Кёкенхоф
Этот рассказ о той части парка, где стоит ветреная мельница, один из видов Нидерланд. Здесь ветер приносит пользу людям. А в Новороссийске постоянный ветер одни проблемы.
Автопутешествие по Европе 2017. Главная красота весны в Европе парк Кёкенхоф
Приятные знакомства. Продолжаю восхищаться парком цветов Кёкенхоф в Нидерландах. Гуляя по весеннему парку Кёкенхоф, часто вспоминал весну год назад в Вашингтоне. Если здесь в Европе весна очень холодная, дождливая и ветреная, то в США она была очень тёплой и солнечной, с необыкновенными запахами...
Автопутешествие по Европе 2017. Восхищение парком цветов Кёкенхоф
Парк цветов Кёкенхоф. Чудо цветов. В первом рассказе я показал всего лишь первую частицу парка Кёкенхоф. Он настолько прекрасен, что хотелось всё подробно рассмотреть и сфотографировать.
 •  6 лет назад
Автопутешествие по Европе 2017. Знакомство с парком цветов Кёкенхоф.
Вход в парк Кёкенхоф Начал я своё путешествие из Новороссийска через Брест, Польшу и Германию. Останавливался в Дуйсбурге (Германия) у своего лучшего друга по комсомолу.

Еще о Лиссе