Автопутешествие по Европе 2017. Парад цветов в Харлеме, Нидерланды. Окончание.

08 ноября 2017 Время поездки: с 20 апреля 2017 по 01 мая 2017
Репутация: +896

Я попытался более подробней показать Парад цветов в Нидерландах. Очень красиво, но скоротечно, а память на всю жизнь. Как сегодня помню чудо карнавал в Рио-де-Жанейро, а прошло три года. Всё-таки есть места для красоты на нашей планете. Красота делает нашу жизнь более интересной и насыщенной. Сколько лет езжу по миру, а удивляться нашему миру продолжаю. Ведь ради чего мы путешествуем? Видимо, для того, чтобы познать неизведанное. Правда, сам мир сейчас стал совершенно другим, опасным для многих путешествий. Новости страшно читать, а лучше о них ничего не знать, а просто ехать, ехать и ехать ничего не боясь до края вселенной. Только, где этот самый край вселенной?

Цветы национальная гордость Нидерландов. Сразу видно, что жители этой европейской страны любят свою родину. Казалось  бы цветы, что здесь такого для целой страны? Для них цветы приносят такие же доходы, как в России нефть и газ. Только российский газ и нефть народу не принадлежат, а цветы в Нидерландах народное достояние. Цветы не портят землю и экологию. Они берегут свою землю.

Маленький ангел.