Гаага за один день!

27 октября 2017 Время поездки: с 17 октября 2017 по 17 октября 2017
Репутация: +115½

" Выделили" на этот город, один день! Двигаясь на арендованной машины из Амстердама, не заметили как прибыли на место! Свое знакомство начали с Схевенингера, то есть с пляжа! В этот день было прохладно, что естественно для этой поры года. Пляж шириной в метром 300, впечатлил своей чистотой, плюс работа спец машины, по чистке песка, в это время года! Сначала рассматривали большое количество металлических фигурок на набережной, потом прошлись по самому пляжу и выпили кофе, в одном из кафе, расположенных на пляже! Потом мы двинулись в направления центра, поставив довольно таки далеко от центра машину, прогулялись и вышли к центральной части, со стороны озера, омывающего дворец Бенненхоф! Во дворце мы провели порядком двух часов, там есть, что посмотреть: ): ): ). Потом была площадь Пейн, с памятниками и кафешками, и величественно возвышающимися небоскребами, которые " напирают" как будто из облаков! Старые улочки, множество магазинов и бютиков, китайский квартал и конечно велосипедисты: ): ) Город понравился, все таки не маленький (500 тыс), кое что не успели посмотреть, но остались довольными! ! !

Пляж Схевенингер
Пляж Схевенингер