Novotel Den Haag City Centre 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Четырехзвездочный дизайн-отель Novotel City Center располагается в центре Гааги, рядом с монументальным торговым пассажем Haagse Passage. Напротив отеля расположено здание парламента и другие достопримечательности города, что делает его очень удобным. Рядом расположены кварталы с магазинами и музеями.Подробнее →
аватар tana_naz12
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Бронировали отель прямо на сайте отеля. Месторасположение отличное, все в пешей доступности в том числе и ж/д. вокзал, до моря и пляжа 20-30 мин. на трамвае. В номерах чисто, завтраки хорошие, сосиски, бекон, яйца, много фруктов, соки и т. … Еще ▾ Бронировали отель прямо на сайте отеля. Месторасположение отличное, все в пешей доступности в том числе и ж/д. вокзал, до моря и пляжа 20-30 мин. на трамвае. В номерах чисто, завтраки хорошие, сосиски, бекон, яйца, много фруктов, соки и т. д. Wi-Fi платный- по моему 5 евро/сутки, дают код, в холле на стационарном, дороже.
вид из окна


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Четырехзвездочный дизайн-отель Novotel City Center располагается в центре Гааги, рядом с монументальным торговым пассажем Haagse Passage. Напротив отеля расположено здание парламента и другие достопримечательности города, что делает его очень удобным. Рядом расположены кварталы с магазинами и музеями.

Расположение Четырехзвездочный дизайн-отель Novotel City Center располагается в центре Гааги, рядом с монументальным торговым пассажем Haagse Passage. Напротив отеля расположено здание парламента и другие достопримечательности города, что делает его очень удобным. Рядом расположены кварталы с магазинами и музеями.
В отеле

парковка, обслуживание номеров, бизнес-центр, конференц зал, беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату, прачечная, химчистка, камера хранения багажа

Описание номеров

Всего в отеле 106 современно декорированных и обставленных номеров.

Все номера декорированы в современном стиле, со всеми необходимыми условиями для работы и отдыха. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

В номерах

телевизор, внутренний кино-канал, прямой телефон, кондиционер, фен, сейф, телефон, радио, минибар, доступ к Интернету

Адрес Hofweg 5, 2511 AA Den Haag, Netherlands‎
Телефоны: (+31)70/3648846
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ