Tulip Of Amsterdam B&B 1*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель типа "постель и завтрак" Tulip of Amsterdam расположен у канала Кловенирсбургвал, одного из старейших каналов города.Подробнее →
аватар Voltazav
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Ощущение, что оказался в гостях у хороших знакомых - Девида и Криса. Находится вблизи Central Station, Китайский квартал и квартала Красных Фонарей, рядом супермаркет и рынок (вы сможете пользоваться кухней). … Еще ▾ Ощущение, что оказался в гостях у хороших знакомых - Девида и Криса. Находится вблизи Central Station, Китайский квартал и квартала Красных Фонарей, рядом супермаркет и рынок (вы сможете пользоваться кухней). Завтрак вполне приличный - хлопья, молоко, ветчина, сыр, йогурты, клубника, помидоры, яблоки, бананы, чай, кофе, яйца (в номере чайник и кофеварка)... Комната просторная, ванная и туалет - крохотные (чистишь зубы, практически стоя в комнате: )) Телевизора нет, но есть бесплатный Wi-Fi. Убирают в комнате каждый день, меняют полотенца и приносят новую воду бесплатно. При выезде, Девид подарил маленький сувенир. Кот, гуляющий по отелю, дополняет ощущение домашнего уюта: ) Советую всем, кто хочет ощутить себя в Амстердаме как у себя дома: )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель типа "постель и завтрак" Tulip of Amsterdam расположен у канала Кловенирсбургвал, одного из старейших каналов города.

Расположение От отеля рукой подать до Нового рынка и района Красных фонарей. Музейная площадь с Государственным музеем и музеем Ван Гога находится в 2 км.
В отеле

Внутренний дворик, отопление, камера хранения багажа,

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
Описание номеров

В отеле 2 номера.

В номерах

Оба красочных номера размещены в тихой задней части отеля Tulip Amsterdam. В распоряжении гостей кабельное телевидение, гостиный уголок и бесплатные туалетно-косметические принадлежности в ванной комнате. Среди прочих удобств - холодильник, фен и электрический чайник.

Адрес Kloveniersburgwal 9-HS 1011 JT Amsterdam
Телефоны: Tel: + 31 (0)6 3911 1030
Fax: + 31 (0)8 4874 8722
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).