The Concert Hotel 3*– Отзывы

Отель Concert расположен всего в 270 метрах от Музейной площади, где находятся музей Ван Гога и знаменитый концертный зал. В отеле есть бесплатный Wi-Fi, круглосуточно открытая стойка регистрации и терраса в саду. Все номера отеля The Concert располагают кабельным телевидением, рабочим столом и принадлежностями для чая/кофе. Номера оформлены в теплых коричневых тонах и обставлены современной мебелью. Трамвайные и автобусные остановки Museumplein's находятся менее чем в 2 минутах ходьбы от отеля. На трамвае № 16 можно без пересадок доехать до Центрального вокзала Амстердама, а на автобусе № 197 - до аэропорта Схипхол. Вонделпарк и торговый район П.К. Хоофстраат расположены в 10 минутах ходьбы.Подробнее →
аватар gme55maz
Были в этом отеле на зимние каникулы 2013. Очень довольны выбором. По соотношению цена- качество вполне прилично. Мы с женой ездим смотреть. В гостинице только ночуем. По английски понимаем и говорим, разнообразие завтраков нас не волнует. … Еще ▾ Были в этом отеле на зимние каникулы 2013. Очень довольны выбором. По соотношению цена- качество вполне прилично. Мы с женой ездим смотреть. В гостинице только ночуем. По английски понимаем и говорим, разнообразие завтраков нас не волнует. Шмоток берем только самое необходимое. Так что для нас было идеально- чисто, уютно, спокойно, все работает, ничего не отваливается, нет выпивших финских подростков и крикливых итальянцев. Хороший буржуазный район. Очень дружелюбный и вежливый персонал. От а/п Скипхолл прямой автобус 197. До сентрал стейшен при желании можно дойти пешком дойти около 5 км. по айгоу. Или трамваи 16.5 и 24. Удлиннитель с розетками есть в номере есть. Рядом есть супермаркет, но там только за кеш, карты МС не берут. Зонт можно взять напрокат. Амстердам очень понравился. Весь обошли пешком. Амстердам для каждого свой. Рикс музеум неплох, хоть и маленькая экспозиция ( закрыт на реконструкцию) но по мне в самый раз- не напрягает. Д/м Рембрандта стоит посетить. Блошка классная рядом с ним классная. Масса дешевых сувениров и т. д. Работает с 9 до 4 пон-к - субб. Даже небольшую мебелину там прикупили и протащили через Финнэйр в Хельсинки и далее в Питер. На кораблике прокатились. в садах и парках не были по причине зимы. На электричках съездили за один день в Утрехт, Роттердам, Делфт. Вообще ездить там очень удобно. С помощью 9292. nl можно легко спланировать любую поездку. В Роттердаме делать особо нечего по крайней мере 2-3 часа. Город современный ( был весь разрушен во время войны). А Утрехт и Делфт очень понравились. Делфт особенно. Для покупки билетов на электричку готовьте мелочь. В кассе комиссия. А в автомате дешевле и есть меню на инглише. Билеты лучше брать. Контролеры постоянно ходят. Еще ездили на Фире в Антверпен. На Тэлисе цена вдвое больше чем на Фире, а разнице по времени нет. Билет лучше покупать перед поездом, иначе 3.5 евро комиссия с человека за букин. До Антверпена ехать 1.5 часа. Город неплохой. В Бельгии пиво классное, люди общительные и много собак с которыми ходят везде: в магазины, кафе, шоппин центры. Очень много антиков с нормальными ценами за всякую мелочь если кто любит.

Каналы Амстердама
Нидерланды, Амстердам