Novotel Amsterdam City 4*– Отзывы

Этот 4-звездочный отель приглашает гостей остановиться в современных номерах с телевизором с плоским экраном. Отель находится менее чем в 15 минутах ходьбы от конгресс-центра Амстердама RAI. К услугам гостей отеля Novotel бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и сауна. Все звукоизолированные номера отеля Novotel Amsterdam City имеют просторную планировку. Они располагают гостиным уголком и рабочим столом. В номерах имеются современные удобства для приготовления чая и кофе, а также мини-бар. От отеля до станции RAI можно дойти менее чем за 5 минут. Отсюда на трамвае или метро можно добраться до центра города. Поездка от отеля Novotel City до парка Амстердамский лес занимает 5 минут, до аэропорта Схипхол - менее 15 минут. В элегантной обстановке ресторана Shoyu подаются блюда азиатской кухни, в том числе суши. В непринужденной обстановке ресторане @ Novotel можно отведать блюда интернациональной кухни. Здесь имеется несколько отдельных кабинок, оборудованных телевизором с плоским экраном. В кафе Coffee Corner, которое находится в вестибюле отеля, предлагаются всевозможные легкие блюда и закуски. Номеров в отеле: 610Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Этот 4-звездочный отель приглашает гостей остановиться в современных номерах с телевизором с плоским экраном. Отель находится менее чем в 15 минутах ходьбы от конгресс-центра Амстердама RAI. К услугам гостей отеля Novotel бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и сауна.

Все звукоизолированные номера отеля Novotel Amsterdam City имеют просторную планировку. Они располагают гостиным уголком и рабочим столом. В номерах имеются современные удобства для приготовления чая и кофе, а также мини-бар.

От отеля до станции RAI можно дойти менее чем за 5 минут. Отсюда на трамвае или метро можно добраться до центра города. Поездка от отеля Novotel City до парка Амстердамский лес занимает 5 минут, до аэропорта Схипхол - менее 15 минут.

В элегантной обстановке ресторана Shoyu подаются блюда азиатской кухни, в том числе суши. В непринужденной обстановке ресторане @ Novotel можно отведать блюда интернациональной кухни. Здесь имеется несколько отдельных кабинок, оборудованных телевизором с плоским экраном. В кафе Coffee Corner, которое находится в вестибюле отеля, предлагаются всевозможные легкие блюда и закуски.

Номеров в отеле: 610

Адрес Europaboulevard 10 1083 AD AMSTERDAM NETHERLANDS
Телефоны: Tel (+31)20/7219179
Fax (+31)20/6462823
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ