NH Galaxy Amsterdam Hotel 4*– Отзывы

Комфортабельный 4-звездочный отель Nh Galaxy Amsterdam предлагает стильные номера в центральном районе Амстердама. Полностью отреставрированный в 2000 году и оформленный в колониальном стиле, отель находится в самом центре Амстердама. Отель Nh Galaxy Amsterdam предлагает выбрать из 265 номеров, оборудованных кондиционером, сейфом и телефоном с прямым набором для комфортного отдыха в Амстердаме. В примыкающих к спальне ванных комнатах есть фен, туалетные принадлежности. В круглосуточном ресторане сервируют блюда голландской кухни. В расслабляющем музыкальном баре предлагают широкий выбор кофе. В фитнес-центре есть спортзал, занятия фитнесом. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в номерах отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Комфортабельный 4-звездочный отель Nh Galaxy Amsterdam предлагает стильные номера в центральном районе Амстердама. Полностью отреставрированный в 2000 году и оформленный в колониальном стиле, отель находится в самом центре Амстердама.

Отель Nh Galaxy Amsterdam предлагает выбрать из 265 номеров, оборудованных кондиционером, сейфом и телефоном с прямым набором для комфортного отдыха в Амстердаме. В примыкающих к спальне ванных комнатах есть фен, туалетные принадлежности.

В круглосуточном ресторане сервируют блюда голландской кухни. В расслабляющем музыкальном баре предлагают широкий выбор кофе.

В фитнес-центре есть спортзал, занятия фитнесом.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в номерах отеля.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ