NH Amsterdam Doelen 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
Отель NH Amsterdam Doelen, самый древний и самый известный отель в Амстердаме, расположен на берегах реки Амстел в самом сердце исторического центра города. Эта культурная достопримечательность, датированная XVII в., принимала многих гостей, от королевы Виктории и императрицы Сисси до «Битлз» и Рембрандта, чья всемирно известная картина «Ночной дозор» была написана на третьем этаже отеля. NH Amsterdam Doelen в Амстердаме находится в центре, между площадями Dam и Rembrandt, что позволит вам обойти пешком много музеев, торговую улицу, культурные места и достопримечательности. Год постройки 1883. Полностью обновлен в 1998 году. Сеть отелей: NH Hotels.Подробнее →
аватар July77
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
Мы с мужем единодушны (а нам есть с чем сравнивать) - пока это лучший отель из европейских "проверенных"! Очень рекомендую выбирать старинные отели- атмосфера непередаваемая. … Еще ▾ Мы с мужем единодушны (а нам есть с чем сравнивать) - пока это лучший отель из европейских "проверенных"!

Очень рекомендую выбирать старинные отели- атмосфера непередаваемая. И надо с видом на реку- когда зимой за окном чайки кричат- такая романтика. . Отличные кровати- подниматься не хочется! А просторные ванные с окном. . А шампанское на завтрак. . И вокруг весь пешеходный центр.

Едем туда второй раз и даже не пытаемся искать что-то другое!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель NH Amsterdam Doelen, самый древний и самый известный отель в Амстердаме, расположен на берегах реки Амстел в самом сердце исторического центра города. Эта культурная достопримечательность, датированная XVII в., принимала многих гостей, от королевы Виктории и императрицы Сисси до «Битлз» и Рембрандта, чья всемирно известная картина «Ночной дозор» была написана на третьем этаже отеля. NH Amsterdam Doelen в Амстердаме находится в центре, между площадями Dam и Rembrandt, что позволит вам обойти пешком много музеев, торговую улицу, культурные места и достопримечательности.

Год постройки 1883. Полностью обновлен в 1998 году.

Сеть отелей: NH Hotels.

Расположение В двух шагах от театрального района, возле таких достопримечательностей, как Консертгебау, Fashion & Museum District и Sarphatipark. Отель находится в 5 минутах ходьбы от таких туристических мест, как Allard Pierson Museum Amsterdam, Музей Ван Гога и Дом-музей Анны Франк. Отель находится возле реки, а также ресторанов, торговых улиц и пивных баров. Отель расположен в 400 метрах от станции метро "Waterlooplein". Аэропорта: Схипхол - 11.2 км, Soesterberg - 37.3 км. Ж\д вокзалы: Центральный вокзал Амстердама - 1.1 км, станция Амстердам Мейдерпоорт - 2.6 км
В отеле

Летняя терраса. Завтрак (шведский стол) каждый день, за дополнительную плату. Кафетерий/кафе. Обслуживание номеров (с 11:00 до 22:00). Кол-во комнат для совещаний - 3. Круглосуточная работа стойки регистрации. Камера хранения. Услуги по проведению бракосочетаний. Завтрак в номер. Доставка еды и напитков в номер. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных. Отопление.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • врач
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 5 этажей и 85 номеров.

Standard Single - 9 кв.м.

Standard Room - 18 кв.м.

Superior Room - 25 кв.м.

Deluxe Room - 18 кв.м.

Junior Suite - 30 кв.м.

Suite - 30 кв.м.

В номерах

Утюг, гладильная доска (по запросу). Выбор подушек. Индивидуальная ванная комната. Бесплатные туалетные принадлежности. Фен. Платные фильмы. Спутниковое телевидение.

Письменный стол. Бесплатная газета. Бесплатный Wi-Fi. Телефон. Ежедневная уборка номера. Сейф в номере.

Адрес Nieuwe Doelenstraat, 26. 1012CP Amsterdam The Netherlands
Телефоны: Тел. +31.20.5540600
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.