Luxer Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель находится в оживленном центре Амстердама, в районе Красных фонарей, в 200 метрах от Центрального железнодорожного вокзала Амстердама и в 500 метрах от площади Дам. также недалеко от отеля располагается большое количество ресторанов и баров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Для удобства постояльцев в отеле работают бар и круглосуточная стойка регистрации.Подробнее →
аватар amigooo
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отель расположен в самом сердце амстердама, на главной кофешопной улице! Рядом полно кафе и ресторанов, фаст-фуд и пр. в 7 минутах ходьбы от отеля -большой супермаркет, центральный вокзал, шоппингстрит, музеи - вообщем, расположение великолепное! Сам отель неплохой, персонал дружелюбный, комнаты похожи на заявленные, но не очень чистые. … Еще ▾ Отель расположен в самом сердце амстердама, на главной кофешопной улице! Рядом полно кафе и ресторанов, фаст-фуд и пр. в 7 минутах ходьбы от отеля -большой супермаркет, центральный вокзал, шоппингстрит, музеи - вообщем, расположение великолепное!
Сам отель неплохой, персонал дружелюбный, комнаты похожи на заявленные, но не очень чистые. Вся техника работала, всё нормально.
Рекомендую отель только для молодёжи, для тех кто едет тусоваться в амстердам!
Предупреждение: из-за расположения отеля непосредственно на coffeeshop street проблематично дойти куда-либо ещё : ) Да, я останавлюсь в Luxer в следующий раз.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель находится в оживленном центре Амстердама, в районе Красных фонарей, в 200 метрах от Центрального железнодорожного вокзала Амстердама и в 500 метрах от площади Дам. также недалеко от отеля располагается большое количество ресторанов и баров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Для удобства постояльцев в отеле работают бар и круглосуточная стойка регистрации.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ