Inntel Hotels Amsterdam Centre 4*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
8.5 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
8.5 Инфраструктура
Отель приглашает гостей остановиться в номерах с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и спутниковым телевидением, всего в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала Амстердама. Гостей ждет современный зал-атриум, где подают завтрак, и стильный бар. Современные и уютно оформленные номера оснащены кондиционерами. В номерах есть отдельная роскошная ванная комната с ванной, климат-контроль и удобства для приготовления чая и кофе. Производится обслуживание номеров. В модном ресторане отеля сервируют вкусный завтрак с фруктами, яйцами и свежевыжатым апельсиновым соком. Кроме того, предлагается бокал вина Просекко. Ужин подают в соседнем ресторане Humphrey's. Стоимость трапезы может быть включена в отельный счет гостя. В лаундж-баре отеля можно приятно завершить день с любимым напитком. Отель Inntel Amsterdam Centre расположен в историческом центре Амстердама. В нескольких минутах ходьбы от отеля вы найдете торговые улицы, музеи и исторические достопримечательности. Номеров в отеле: 239Подробнее →
аватар ffz80acm
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Центр города, пешая доступность к достопримечательностям и музеям города. Чистота и уют. Уборка каждый день! Комплимент от отеля в день заезда и на день рождение! … Еще ▾ Центр города, пешая доступность к достопримечательностям и музеям города. Чистота и уют. Уборка каждый день! Комплимент от отеля в день заезда и на день рождение!
аватар taurus1965
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Хороший современный отель в историческом центре Амстердама. До основных достопримечательностей 1-15 минут бодрым шагом. До центрального ж/д. вокзала 5 минут ходьбы. До старого города (в том числе "квартала красных фонарей") - 1 минута. … Еще ▾ Хороший современный отель в историческом центре Амстердама. До основных достопримечательностей 1-15 минут бодрым шагом. До центрального ж/д. вокзала 5 минут ходьбы. До старого города (в том числе "квартала красных фонарей") - 1 минута. Приветливый и отзывчивый персонал. Очень чисто. Завтраки вкусные и очень разнообразные, включая горячие блюда (омлет, ветчина, сосиски). Номера достаточно просторные и уютные. Соотношение "цена/качество" приемлемое. Вокруг отеля очень шумно, но это понятные издержки центрального расположения. В общем, выбором остались довольны, всем рекомендуем, особенно любителям отелей в современном стиле.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель приглашает гостей остановиться в номерах с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и спутниковым телевидением, всего в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала Амстердама. Гостей ждет современный зал-атриум, где подают завтрак, и стильный бар.

Современные и уютно оформленные номера оснащены кондиционерами. В номерах есть отдельная роскошная ванная комната с ванной, климат-контроль и удобства для приготовления чая и кофе. Производится обслуживание номеров.

В модном ресторане отеля сервируют вкусный завтрак с фруктами, яйцами и свежевыжатым апельсиновым соком. Кроме того, предлагается бокал вина Просекко.

Ужин подают в соседнем ресторане Humphrey's. Стоимость трапезы может быть включена в отельный счет гостя. В лаундж-баре отеля можно приятно завершить день с любимым напитком.

Отель Inntel Amsterdam Centre расположен в историческом центре Амстердама. В нескольких минутах ходьбы от отеля вы найдете торговые улицы, музеи и исторические достопримечательности.

Номеров в отеле: 239

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ