Хороший отель!Рекомендую!

Написано: 13 января 2014
Время поездки: 7 — 10 мая 2013
Всем привет! Всё никак не доходили руки написать отзыв, наверное потому, что никаких нареканий к отелю не было. Просто хочу с вами поделиться). Отель вполне приличный, чистый, чисто в номерах, белоснежная постель, уборка каждый день. Но номера очень малюсенькие. Нам в принципе больше и не надо было, т. к. приходили только ночевать, а так целый день гуляли по городу и ездили на экскурсии. Питание в отеле не брали, но пару раз обедали, принесли нам какой-то супчик уж очень похож на Мивину быстрого приготовления, так что кушать все же советую в городе, дешевле и разнообразнее.
Не смотря на то, что отель находится непосредственно возле жд вокзала, никакого шума и дискомфорта от поездов мы не слышали, может потому что окна выходили на другую сторону.
Ещё один плюс – это бесплатный Wi-Fi и стойка с продажей экскурсий, куда вы только пожелаете)).

У отеля очень удачное расположение, рядом кафе, бары, кофе-шопы, музеи, многие известные достопримечательности. В нескольких минутах ходьбы площадь Дам, Королевский дворец, музей Мадам Тюссо, улица красных фонарей (кому интересно), торговая площадь.
В общем, советую этот отель на не длительное перебывание))
Но город стоит того, что бы его хоть раз в жизни увидеть. А о полях тюльпанов я уже молчу!!! ! Словами такого не передать!! ! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.