Неплохой отель

Написано: 25 января 2014
Время поездки: 23 сентября — 3 октября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 7.0
Чистота: 6.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Отель расположен неподалёку от аэропорта Амстердама. От гостиницы до аэропорта и железнодорожной станции каждые 30 минут ходит с 6 утра до поздней ночи бесплатный автобус – шатл. На поезде до центрального вокзала Амстердама около 15 минут.
Отель большой современный, стилизован под интерьеры морского лайнера (эдакий Титаник) с окнами - иллюминаторами. От рецепции три крыла А, В, С. Подъём на верхние этажи на эскалаторах. На первом этаже магазины сувениров и всяких разностей. Возле рецепции несколько компов для связи с миром. Вай-фай в номере бесплатный.
Под окнами бегает куча пушистых диких кроликов - прелесть.
Номер очень маленький, тесный, проходы минимальные – ну прямо как каюта. Кровати очень удобные, располагают к отдыху. В номере сейф, телевизор. В душевой есть фен, набор шампунь-гель в настенных дозаторах.
Утром автоматическая пробудка (нужно отметить время пробудки в анкете при заселении). В номере чисто, но мало места.

Завтраки хорошие, простые без излишеств: сырно-колбасные нарезки, соки, булочки, йогурты, свежие фрукты. Была небольшая очередь к кофейным автоматам, но зато успевали приносить чашки. Всего хватало для всех. В отеле многолюдно, шумно.
В общем, отель довольно неплох.