Hem 2*– Отзывы

Отель Hem удобно расположен по отношению к центру города, благодаря трамваю №2, на котором за 10 минут можно доехать до центра, а желающие могут до центра города дойти пешком за 30 минут, пройдя через парк Вондель.Подробнее →
1. Мыши в номере!!!!!!!!! - рецепция на это заявление никак не отреагировало. 2. Клопы в постели - все тело теперь в красных пятнах и чешется 3. До центра 15 остановок на трамвае - проезд 2, 7 евро 4. … Еще ▾ 1. Мыши в номере!!!!!!!!! - рецепция на это заявление никак не отреагировало.
2. Клопы в постели - все тело теперь в красных пятнах и чешется
3. До центра 15 остановок на трамвае - проезд 2, 7 евро
4. Номера как на картинке - только ветхие и обшарпанные
5. В номере было жутко холодно - дали тепловую пушку, которая очень шумит, если ее включить на полную мощность - вырубает пробки!
Отель не понравился. Нас поселили в корпусе напротив главного, где слышен каждый шорох, краска на стенах облупленная, в санузел без ужаса не зайдешь. Про него отдельная история. … Еще ▾ Отель не понравился. Нас поселили в корпусе напротив главного, где слышен каждый шорох, краска на стенах облупленная, в санузел без ужаса не зайдешь. Про него отдельная история. на туалет сесть невозможно, так как он плотно прилегает к стене. в душе весь пол гнилой, т.к. вода не стекает нормально в канализацию и стоит под ногами. Комнатки очень маленькие, ремонт, по-видимому делался очень давно, прикосаться вообще ни к чему не хочется. Постельное белье было с дырками. В общем, никому не советую поселяться в этот корпус.
Отель находится далеко от центра (по меркам Амстердама) номера в которых мы жили (не в главном корпусе, а в одноэтажном корпусе, который находится напротив главного-полный отстой: узкие, Сан Узел такой, что даже "по большому" нормально не сходишь- ноги упираются в Перегородку Душевого отделения) Да еще над корпусом Дорога(нечто вроде нашего МКАДа в Москве) Амстердамская кольцевая Автодорога. … Еще ▾ Отель находится далеко от центра (по меркам Амстердама) номера в которых мы жили (не в главном корпусе, а в одноэтажном корпусе, который находится напротив главного-полный отстой: узкие, Сан Узел такой, что даже "по большому" нормально не сходишь- ноги упираются в Перегородку Душевого отделения) Да еще над корпусом Дорога(нечто вроде нашего МКАДа в Москве) Амстердамская кольцевая Автодорога. Правда в номере Отеля шум проезжающих машин не слышно. Короче говоря, Согласен с девушкой, которая написала выше, что это не 3 звезды, а 2 зв. с натягом, а денег берут нормальных с туристов. Мы ездили от туроператора Oostmarkt, самый дешевый тур "Листопад в Амстердаме" (Весной в Апреле листопад актуаклен конечно) . 7 дней/6 ночей без экскурсий -745 Евро с человека. Правда завтраки (Шведский стол) отменные, наедались с утра, Затем "Косячок" дунем и вперед! Там один Администратор на Ресепшене работает. Он Араб(Сириец), но по русски неплохо лопочет, Нормальный мужик, может дать много полезной информации.А вообще лучьше пеплатить и селиться в центре возле Квартала"Красных". Телку трахнул, косяк дунул и спать в люлю. Респект Бродяги- Удачной поездки!!
Граждане, будьте бдительны! В этом отеле два корпуса. Стандартные номера 3* - только в главном корпусе!!! в одноэтажном корпусе - 3*эконом!!! нет фена, комната как на картинке выше - маловата. … Еще ▾ Граждане, будьте бдительны! В этом отеле два корпуса. Стандартные номера 3* - только в главном корпусе!!! в одноэтажном корпусе - 3*эконом!!! нет фена, комната как на картинке выше - маловата. В общем это 2+*, никак не 3*.
До центра - ок.20 минут на трамвае
Каналы Амстердама