Далеко от Центра.

Написано: 10 декабря 2008
Время поездки: 1 — 7 апреля 2008
5.0
Отель находится далеко от центра (по меркам Амстердама) номера в которых мы жили (не в главном корпусе, а в одноэтажном корпусе, который находится напротив главного-полный отстой: узкие, Сан Узел такой, что даже " по большому" нормально не сходишь- ноги упираются в Перегородку Душевого отделения) Да еще над корпусом Дорога(нечто вроде нашего МКАДа в Москве) Амстердамская кольцевая Автодорога. Правда в номере Отеля шум проезжающих машин не слышно. Короче говоря, Согласен с девушкой, которая написала выше, что это не 3 звезды, а 2 зв. с натягом, а денег берут нормальных с туристов. Мы ездили от туроператора Oostmarkt, самый дешевый тур " Листопад в Амстердаме" (Весной в Апреле листопад актуаклен конечно) . 7 дней/6 ночей без экскурсий -745 Евро с человека. Правда завтраки (Шведский стол) отменные, наедались с утра, Затем " Косячок" дунем и вперед! Там один Администратор на Ресепшене работает. Он Араб(Сириец), но по русски неплохо лопочет, Нормальный мужик, может дать много полезной информации. А вообще лучьше пеплатить и селиться в центре возле Квартала" Красных" . Телку трахнул, косяк дунул и спать в люлю. Респект Бродяги- Удачной поездки! !