Eden Lancaster Hotel 3*– Отзывы

Элегантный отель Hampshire - Lancaster Amsterdam расположен в фешенебельном районе Плантаге, в очаровательном амстердамском таунхаусе. К услугам гостей номера для некурящих и круглосуточный лаундж с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Все номера оформлены в теплой цветовой гамме и оснащены телевизором с плоским экраном, кабельными каналами и каналами с разовой платой за просмотр. К вашим услугам принадлежности для чая/кофе и рабочий стол. Гости отеля Eden Lancaster смогут воспользоваться прачечной и химчисткой, прокатом велосипедов и автоматом по продаже напитков и закусок. Рядом с отелем налажено отличное транспортное сообщение со всем городом. В пределах пешей досягаемости от отеля находятся площадь Ватерлоо, знаменитый блошиный рынок и площадь Рембрандта. Номеров в отеле: 91Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Элегантный отель Hampshire - Lancaster Amsterdam расположен в фешенебельном районе Плантаге, в очаровательном амстердамском таунхаусе. К услугам гостей номера для некурящих и круглосуточный лаундж с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Все номера оформлены в теплой цветовой гамме и оснащены телевизором с плоским экраном, кабельными каналами и каналами с разовой платой за просмотр. К вашим услугам принадлежности для чая/кофе и рабочий стол.

Гости отеля Eden Lancaster смогут воспользоваться прачечной и химчисткой, прокатом велосипедов и автоматом по продаже напитков и закусок.

Рядом с отелем налажено отличное транспортное сообщение со всем городом. В пределах пешей досягаемости от отеля находятся площадь Ватерлоо, знаменитый блошиный рынок и площадь Рембрандта.

Номеров в отеле: 91

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ