Самый отвратительный отель!!!

Написано: 2 ноября 2012
Время поездки: 26 — 28 октября 2012
1.0
Мы с мужем любим путешествовать по Европе. В Амстердаме были уже второй раз. Перед поездкой долго выбирали отели, так как путешествие было около двух недель. В Амстердаме остановились на 2 дня. При бронировании данный отель был заявлен сначала как четверка. Когда я зашла в "номер" я была шокирована. Комнатка настолько маленькая, что двум людям там тесно. Состояние ужасное. Кавролин очень старый и грязный (будто его не убирали совсем никогда). Но САМОЕ СТРАШНОЕ даже не этом, а в том что как оказалось ночью там живут клопы в ужасных количествах. Первую ночь после перелета вырубились и заснули, а вот во вторую ночь я проснулась в два часа ночи от укусов. Заснуть я больше естественно не смогла. Хотелось собрать все вещи и убежать оттуда. Искусали меня эти мерзкие насекомые полностью (руки, ноги, шея). На следующий день предстояло ехать в Германию. От жуткого зуда я еле перемещалась. В общем люди очень не советую этот сарай. Если, конечно, не хотите острых ощущений. Удивляет еще и то, что очень необъективная информация была представлена сайтом, где бронировали отель. Так уж и пишите, что это ни какая не двушка, а дешевая ночлежка. Хотя номер стоил около 200 евро за 2 ночи. Район, конечно, где он располагается хороший, но это единственное, хорошее. Никакого итальянского ресторана на первом этаже нет, есть китайский ресторан.