Blue Tower 4*– Отзывы

Отель Blue Tower Hotel - это настоящий островок гостеприимства, идеально расположенный на границе с центром города. Всего за 25 минут Вы доедете отсюда до сердца Амстердама и аэропорта Schiphol. Всем гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.Подробнее →
аватар SEVAS1967
Были в этом отеле в конце апреля 2012г. Впечатление самые хорошие. Номера отличные. Убирают в номере каждый день. Район спокойный, вечером возвращаться не страшно. Транспорт от отеля находится в 3-х минутах хотьбы. … Еще ▾ Были в этом отеле в конце апреля 2012г. Впечатление самые хорошие. Номера отличные. Убирают в номере каждый день. Район спокойный, вечером возвращаться не страшно. Транспорт от отеля находится в 3-х минутах хотьбы. До центра идет трамвай №14.11 остановок и вы на площади Дам. По времени занимает проезд 15 мин, засекали. Если буду еще в Амстердаме обязательно поселюсь здесь
аватар ksusha83
Чистый, уютный отель. В номере мебель была в классическом стиле, что мне очень понравилось. Без проблем на рисепшине можно взять утюг под залог(10евро). Фен и все средства для гигиены в ванной комнате присутствуют. … Еще ▾ Чистый, уютный отель. В номере мебель была в классическом стиле, что мне очень понравилось. Без проблем на рисепшине можно взять утюг под залог(10евро). Фен и все средства для гигиены в ванной комнате присутствуют. WI-FI в номерах отеля бесплатный и быстрый. Завтраки вкусные, сытные. Находится в 15-20 минутах езды до центра Амстердама, можно добираться на автобусе, трамвае или такси. Мы испробовали все виды транспорта. Все очень понравилось

Каналы Амстердама
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель разместился рядом с торговым центром и рыночной площадью, позволяющей окунуться в атмосферу многонационального Амстердама. Рядом с отелем расположен жилой квартал Bos en Lommer.

Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Кондиционер.

Конференц-зал / Банкетный зал, Завтрак в номер, Прокат велосипедов, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов.

Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.