Bilderberg Jan Luyken Hotel 4*– Отзывы

Отель Bilderberg Jan Luyken расположен в нескольких особняках XIX века в Музейном квартале, напротив государственного музея Рейксмузеум и музея Ван Гога. Гостям отеля предоставляются номера с современным дизайном, а также велнес-услуги. К номерам ведет традиционная амстердамская лестница. В убранстве номеров старинные детали сочетаются с современной мебелью. Гости по достоинству оценят большие кровати с пружинными матрасами. В номерах установлены телевизоры с плоским экраном. Из больших окон номеров открывается красивый вид на окрестности. Гости отеля могут забронировать посещение оздоровительного центра, в котором имеется гидромассажная ванна, солярий и турецкая паровая баня. Каждое утро в ресторане отеля Bilderberg Jan Luyken подают разнообразный завтрак "шведский стол". На площади Лейдсеплейн расположено множество модных баров, кафе, кинотеатров и театров. Площадь находится в 700 метрах от отеля Bilderberg Jan Luyken. Знаменитая торговая улица П.С. Хоофтстраат и оживленный Вонделпарк расположены в двух шагах.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Bilderberg Jan Luyken расположен в нескольких особняках XIX века в Музейном квартале, напротив государственного музея Рейксмузеум и музея Ван Гога. Гостям отеля предоставляются номера с современным дизайном, а также велнес-услуги.

К номерам ведет традиционная амстердамская лестница. В убранстве номеров старинные детали сочетаются с современной мебелью. Гости по достоинству оценят большие кровати с пружинными матрасами. В номерах установлены телевизоры с плоским экраном. Из больших окон номеров открывается красивый вид на окрестности.

Гости отеля могут забронировать посещение оздоровительного центра, в котором имеется гидромассажная ванна, солярий и турецкая паровая баня. Каждое утро в ресторане отеля Bilderberg Jan Luyken подают разнообразный завтрак "шведский стол".

На площади Лейдсеплейн расположено множество модных баров, кафе, кинотеатров и театров. Площадь находится в 700 метрах от отеля Bilderberg Jan Luyken. Знаменитая торговая улица П.С. Хоофтстраат и оживленный Вонделпарк расположены в двух шагах.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ