Ambassade Hotel 4*– Отзывы

Отель Ambassade состоит из 10 зданий 17 века. Он находится в центре Амстердама, непосредственно на канале Херенграхт: на самой красивой площади города в неповторимом, спокойном месте. Пешком вы без труда дойдёте до музеев, ресторанов и достопримечательностей. Отель Ambassade заботится о том, чтобы вас всегда окружала комфортная атмосфера и отличное и индивидуальное обслуживание. Все гостиничные номера и общественные помещения обставлены и оформлены с особой тщательностью и вниманием. Отдыхаете ли вы в Амстердаме или приехали по работе: в отеле Ambassade вас ждёт стиль и неординарность. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, 2 великолепных лаунджа, уютный бар и большой зал для завтрака, где за дополнительную плату сервируют обильный завтрак "шведский стол". В отеле есть коллекция произведений искусства, в том числе работы знаменитого движения CoBrA. Кроме того, в библиотеке отеля храниться 3000 книг, каждая из которых подписана автором во время его пребывания в отеле Ambassade.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Ambassade состоит из 10 зданий 17 века. Он находится в центре Амстердама, непосредственно на канале Херенграхт: на самой красивой площади города в неповторимом, спокойном месте. Пешком вы без труда дойдёте до музеев, ресторанов и достопримечательностей. Отель Ambassade заботится о том, чтобы вас всегда окружала комфортная атмосфера и отличное и индивидуальное обслуживание. Все гостиничные номера и общественные помещения обставлены и оформлены с особой тщательностью и вниманием. Отдыхаете ли вы в Амстердаме или приехали по работе: в отеле Ambassade вас ждёт стиль и неординарность. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, 2 великолепных лаунджа, уютный бар и большой зал для завтрака, где за дополнительную плату сервируют обильный завтрак "шведский стол".

В отеле есть коллекция произведений искусства, в том числе работы знаменитого движения CoBrA. Кроме того, в библиотеке отеля храниться 3000 книг, каждая из которых подписана автором во время его пребывания в отеле Ambassade.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ