Отзывы и рассказы об отелях Амстердама

Рассказы туристов о Амстердаме добавить рассказ
Нью-Йорк – Амстердам – Берлин – Харьков транзит
Не было бы это небольшое путешествие таким " увлекательным" , если бы не нынешняя ситуация. Мы ехали в начале июля, когда Нидерланды и Германия были всё ещё закрыты для туризма.
 •  3 года назад
Отзыв об отеле XO Hotels Infinity
Останавливались мы в XO Hotels Infinity, это турецкий квартал, очень тихий и спокойный, очень удобное расположение, потому что ходит 66 автобус из аэропорта прямо к этой гостинице, ехать пол часа или минут 40.
 •  4 года назад
Прага-Валенсийская страна-Амстердам (глазами неспешной бабушки)
Испания меня позвала (еще раз и спустя два года). Билеты куплены за два месяца, от нас – через Прагу в Валенсию (минуя Москву) и обратно – через Амстердам. Причины две: планировалось выглянуть в другие города/страны, без ожидания пересадки в Москве, и относительная дешевизна билетов, так...
Знакомство с Голландией.
Давно собирались посетить эту интересную страну и этот старинный город, и вот наконец-то предоставилась такая возможность. Пусть у нас было всего 3 дня, но для знакомства и так сказать общего представления  этого вполне хватило.
Хороший отель !
Провели 3 незабываемых дня в Амстердаме. Достоинства отеля : удобное расположение если едешь в Голландию на машине, рядом с автобаном, рядом футбольная арена Аякс, буквально в 200-300 метрах, до станции метро столько же.
Хозяин - типичный мошенник
В начале марта я забронировала отель Hostel Sleep Inn в Амстердаме, и с меня списали деньги за бронь в размере 14.98 евро, уверяя, что это всего лишь зарезервированная сумма и она мне вернется в течении месяца после оплаты при заезде.
 •  5 лет назад
Отель очень хорош для короткой поездки в Амстердам.
Маленький уютный городской отель практически в самом центре тусовки Амстердама. Идеальное расположение возле жд вокзала Амстердам централь, рядом Квартал Красных фонарей, Площадь Дам, Королевский дворец, станция городских туристических автобусов и катеров.
Отзыв об отеле Nieuw Slotania Hotel
Nieuw Slotania Hotel очень светлый, просторный отель с очень вежливой командой профессионалов. Абсолютно каждый сотрудник отеля знает свою работу и выполняется ее превосходно.
 •  5 лет назад
Нидерланды – это работающий Роттердам, правящая Гаага и гуляющий Амстердам! (продолжение)
Начало здесь > > > Амстердам – самая веселая и свободная столица Европы, волшебный город каналов, мостов, кофешопов и потрясающей архитектуры Золотого века Голландии!
Необычный отель в Амстердаме
Проблем с заселением в позднее время не возникло. Очень приветливый персонал, После заселения отправились на экскурсию...по отелю! Сигнал WIFI хороший. Вид из окна номера у нас был на канал и город.

Еще о Амстердаме