Отзывы и рассказы об отелях Амстердама

Отзывы об отелях добавить
Прага-Валенсийская страна-Амстердам (глазами неспешной бабушки)
Испания меня позвала (еще раз и спустя два года). Билеты куплены за два месяца, от нас – через Прагу в Валенсию (минуя Москву) и обратно – через Амстердам. Причины две: планировалось выглянуть в другие города/страны, без ожидания пересадки в Москве, и относительная дешевизна билетов, так...
 •  4 недели назад
Знакомство с Голландией.
Давно собирались посетить эту интересную страну и этот старинный город, и вот наконец-то предоставилась такая возможность. Пусть у нас было всего 3 дня, но для знакомства и так сказать общего представления  этого вполне хватило.
 •  4 месяца назад
Нидерланды - это работающий Роттердам, правящая Гаага и гуляющи й Амстердам! ( продолжение)
Часть II ( Гуляющий Амстердам) Амстердам – самая веселая и свободная столица Европы, волшебный город каналов, мостов, кофешопов и потрясающей архитектуры Золотого века Голландии!
 •  10 месяцев назад
Предновогодние каникуды в Амстердме СУПЕР
ОТЛИЧНО провели время в этом прекрасном городе !!! Маленький и уютный город - столица Нидерландов. Манит своей загадочтотью и интересными местами))) Богат историей, такую архитектуру, как в этом городе никогда не встречали.
 •  1.5 год назад
Путешествие по западной Европе 2017. Польша и Нидерланды
Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2. Париж Часть 3. Бельгия На дворе далекий 2007-й год. Лохматому подростку девушка Алена привозит резиновую уточку из Бельгии. Уточка начинает свои путешествия покоряя города Украины.
 •  2 года назад

в Амстердам