Отзывы и рассказы об отелях Нидерландов

Рассказы туристов о Нидерландах добавить рассказ
Прага-Валенсийская страна-Амстердам (глазами неспешной бабушки)
Испания меня позвала (еще раз и спустя два года). Билеты куплены за два месяца, от нас – через Прагу в Валенсию (минуя Москву) и обратно – через Амстердам. Причины две: планировалось выглянуть в другие города/страны, без ожидания пересадки в Москве, и относительная дешевизна билетов, так...
 •  2 месяца назад
Знакомство с Голландией.
Давно собирались посетить эту интересную страну и этот старинный город, и вот наконец-то предоставилась такая возможность. Пусть у нас было всего 3 дня, но для знакомства и так сказать общего представления  этого вполне хватило.
 •  5 месяцев назад
Нидерланды - это работающий Роттердам, правящая Гаага и гуляющи й Амстердам! ( продолжение)
Часть II ( Гуляющий Амстердам) Амстердам – самая веселая и свободная столица Европы, волшебный город каналов, мостов, кофешопов и потрясающей архитектуры Золотого века Голландии!
 •  11 месяцев назад
Нидерланды - это работающий Роттердам, правящая Гаага и гуляющий Амстердам!
Нидерланды  - это работающий Роттердам, правящая Гаага и гуляющий Амстердам!         Нидерланды означает «низкие земли», так как большая часть этой маленькой страны находится ниже уровня моря.
 •  11 месяцев назад
Как мы гуляли по Утрехту
"Великая архитектура - это величайшее свидетельство человеческого величия" Ф. Райт Первый раз я услышала об Утрехте, когда, разговорившись с обаятельным голландцем, спросила, откуда он.
 •  10 месяцев назад
Предновогодние каникуды в Амстердме СУПЕР
ОТЛИЧНО провели время в этом прекрасном городе !!! Маленький и уютный город - столица Нидерландов. Манит своей загадочтотью и интересными местами))) Богат историей, такую архитектуру, как в этом городе никогда не встречали.
 •  1.5 год назад
Гаага за один день!
"Выделили" на этот город, один день! Двигаясь на арендованной машины из Амстердама, не заметили как прибыли на место! Свое знакомство начали с Схевенингера, то есть с пляжа!
Один день в Роттердаме
Так, получилось и наверное к лучшему, что Роттердаму мы уделили всего один день! Самым главным событием для нас был футбольный матч, вечером! Ну, все по порядку. Мы были на машине, и наш путь лежал в район центрального рынка!
Путешествие по западной Европе 2017. Бельгия
Бельгия Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2. Париж Часть 3. Бельгия Эта часть путешествия у нас называлась “Пивной тур”. Все-таки бельгийское пиво крутое. Да и вообще о красотах дальней Бельгии уже столько всего воспето, что не терпится её увидеть.
Путешествие по западной Европе 2017. Польша и Нидерланды
Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2. Париж Часть 3. Бельгия На дворе далекий 2007-й год. Лохматому подростку девушка Алена привозит резиновую уточку из Бельгии. Уточка начинает свои путешествия покоряя города Украины.