Вопросы о Малайзии

Еще о Малайзии
планируем ехат в Пхукет, Таиланд на 10 дней. компания друзей. есть с женами и холостяки. вот и думаю может за одно с женой в Куало Лумпур сездит. может острова в малази или еше куда нибуд на 2-3 дня сездить. а потом в Пхукет к остальным присоединится. посоветуйте плз. стоиотли? и куда лутче поехать в малазии?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите пожалуйста про Лангкави... едем со 2 января 2014, как самостоятельно посмотреть остров: всегда брать такси или тоже как в Тае есть агенства с недорогими экскурсиями? и как попасть на канатную дорогу? (на Бали например, была возможность на 1 такси целый день ездить выбирая места по карте... и платить за машину а не кол-во человек) и Чем заняться вечерами - после кафешек? мы будем жить рядом с океанариумом в зоне дьюти-фри ( и что там вообще продают в этих дьюти, как цены?)
10 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
Всем доброго дня.Обращаюсь к тем кто был в Малайзии и особенно в Куала-лумпуре с необычной просьбой.Я коллекционирую жетоны.И вот мне предложили три жетона пластик разного цвета.Одна сторона-копия монеты Малайзии изображает как бы высотное здание и как я понимаю набережную.А на обороте стоит номинал(1 sen,10 sen,20 sen).Еще видел 50 sen.Извините что не могу приложить скан.Просьба-не могу найти информацию-может те кто бывал в Малайзии подскажут?Что это?Метро монорельс,ж.д,автобус или банальный телефонный жетон.Прошу извинить за может дурацкий вопрос-но мера вынужденная.Надеюсь на ответ.
Что можно посмотреть, где можно покушать на сколько это безопастно
Сколько стоит перегруз , и сколько кг можно провозить в самолете
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Добрый день! Мы хотим сообщить Вам, что на острове Лангкави (Малайзия) открылся новый туристический - информационный центр "3 tiga Info First". Наш центр призван помочь туристам из России и стран СНГ с любой информацией, и сделают ваш отдых беззаботным и без языковых проблем. Наши контакты: тел: 0060 194 93 73 77. Электронная почта: [email protected], skype: 3infofirst. Мы надеемся, что сможем сделал так, что ваш отдых стал незабываемым.
Устали очень, хочется отдохнуть. Но я себя знаю: пол дня релакса и меня куда-то понесет. Моя жена точно такая же по характеру. В Малайзии никогда не были, по-этому любая информация по Пенангу будет интересна.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
перерыла много сайтов, но вот так и не поняла есть ли на борнео отель с хорошим пляжем - чтобы без живностей на суше и в море и без грязи там же, чтобы купаться не в бассейне а в море
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите какай отель на Лангкави с хорошим пляжем недалеко от центра с нормальной ценовой политикой хорошей кухней и приятными номерами и симпатичным пляжем
13 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
ну через тур агенство дорого ехать поэтому хотелось узнать как и по чем?
Говорят льет как из ведра, чем занять детей?
я не знаю куда мне поехать отдыхать и стоит ли обращаться в тур фирму кто нибудь посоветуйте
в каких отелях есть виндсерфинг
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
мы едем в октябре в Холидей Виллу, хотелось бы номер с видом на море и изолированный балкончик, кто знает - посоветуйте, пожалуйста!
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Лечу в Сингапур в начале октября, хотела от туда в Малайзию поплавать немного, но все, что вижу с хорошими пляжами - долго и сложно добираться, может есть какие-то идеи? В Тайланде была, хочется посмотреть что-то новое...
кто с Украины летал Мау + ETIHAD AIRWAYS ?какие приличные фирмы работают по Малайзии?хотелось бы поподробнее обо всем узнать.отели? желательно у тех кто несколько раз туда ездил.
предлагают Малайзию,Европу,,,,,
14 лет назад  •  2 подписчика 16 ответов
хотим встретить Новый год в Малазии , в частности о.Пангкор, волнует то , что могут быть медузы
Едем на неделю в Куала Лумпур.Первый раз.Я,муж и двое детей,6-ть и 10-ть лет.Думаем снять отель-аппартаменты.Важно чтобы было чисто и не старое всё.Хороший бассейн.Желательно 5-ть звёзд.
есть ли в гостиницах адаптеры на розетки или необходимо покупать в Дьюти Фри?
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
если номера 2+2 дети, и сколько будет стоить на 11 дней для 2 взрослых или 2 взр+2 дет?
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
на какой остров лучше поехать в декабре: Борнео,Пенанг,Бали.Хотим отдых на пляже, занимательные экскурсии и по вечерам шопинг
15 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Есть ли там места, где можно весело провести время?
15 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Лучше недалеко от города и для молодежи
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Едем с друзьями, чтобы было недалеко от цивилизации. Мы там не были. Что там есть вообще?
15 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Хотим тур Куала Лумпур+острова +Сингапур, не можем найти подходящего туроператора, вс е приличные турфимы не предоставляют таких туров.
16 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Когда лучше с приливами февраль или март?
16 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день, хотим поехать в мае в Малайзию. Будем признательны, если поделитесь опытом в отношении отдыха там. Спасибо, Ольга
16 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет