Вопрос o Малайзии

Темы вопроса

Вопрос по теме «Страны и города»
Куда поехать из Сингапура в Малайзию, близко и на пляж
Лечу в Сингапур в начале октября, хотела от туда в Малайзию поплавать немного, но все, что вижу с хорошими пляжами - долго и сложно добираться, может есть какие-то идеи? В Тайланде была, хочется посмотреть что-то новое...
3 подписчика  • спросила 2010-09-0514 лет назад
аватар Pachok
Из Сингапура на "Эйр Эйже" можете слетать на Лангкави (140 долларов туда-обратно) или Пенанг (от 90 долларов в обе стороны)
www.airasia.com
аватар lubitelj
Спасибо за совет. Уже нашла Пенанг перелет JetStar - про AirAsia читала в зарубежных форумах, что они запросто отменяют рейсы, если недостаточно пассажиров - это началось с сентября этого года, а JetStar я уже летала - и было стабильно. Что-то знаете про RoyalPark hotel и пляж? не очень ли далеко от аэропорта, и как этот пляж Batu Feringgi Beach Penang?
аватар Pachok
Класс! У них вообще от 35 долларов получается! Спасибо за "наводку", я не знала об этой авиакомпании:) Всегда летала АА, накладок не было.
К сожалению, по пляжам и отелям я Вам не подскажу:(
аватар lubitelj
Хорошая авиа компания - билет дешевле если летишь только с ручной кладью - по-моему до 10 кг - но это надо отмечать при бронинровке билета. Кстати, когда через нее бронируешь и покупаешь билет - появляется доступ к спецпредложениям по отелям - и к ОЧЕНЬ хорошим предложениям. Мы так в Сингапуре бронировали
Отвечу на другие вопросы о Малайзии