Palm Beach Resort & SPA 4*– Отзывы

Отель расположен на территории Лабуан острова Борнео, на частном пляже среди тропических садов. До аэропорта Лабуан – всего 15 минут езды. За 20 минут от отеля можно доехать до торгового центра Financial Park. Из всех номеров открывается прекрасный вид на море. Отель прекрасно подойдёт для семейного и расслабляющего отдыха.Подробнее →
аватар ollennka
Я вообще слабо помню, почему я решила ехать на Лабуан. Там нет никаких достопримечательностей. Но когда задумалась об этом, отель уже был забронирован. Заселяли безумно долго, я даже специально сходила пообедать, чтобы дать дополнительное время девочке на ресепшен. … Еще ▾ Я вообще слабо помню, почему я решила ехать на Лабуан. Там нет никаких достопримечательностей. Но когда задумалась об этом, отель уже был забронирован. Заселяли безумно долго, я даже специально сходила пообедать, чтобы дать дополнительное время девочке на ресепшен. Но всё равно, когда вернулась, регистрация заезда заняла ещё 10 минут. Возможно, это из-за того, что в отеле проходил какой-то чемпионат по единоборствам и гостиницу наводнили брутальные мужчины разной степени мускулистости. Но есть подозрение, что они просто сами по себе такие медлительные.
Отель в возрасте, особого шика от номера я не ожидала, но подмести пыль по углам можно было бы тщательнее, это ведь почти бесплатно (амортизация швабры и полчаса труда уборщицы не в счёт). Такой же неухоженный был и пляж. И лежаки. Заход в море, кстати, очень мелкий, я так и не дошла до того места, где земля уйдёт из-под ног.
Завтраки довольно приличные, вафай имеется, территория огромная. Больше ничего хорошего про отель сказать не могу.
Пляж Пляж Номер Номер Номер Ванная комната Номер Номер

Расположение 10 км от аэропорта.
Описание пляжа Бар на пляже.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Пляжный волейбол, пляжный футбол. Мини-гольф.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • волейбол

Всего в отеле 245 номеров.

Кондиционер, балкон, кабельное телевидение, мини-бар, принадлежности для чая и кофе, питьевая вода (бесплатно), бесплатный Wi-Fi, душ или ванна, фен, утюг и гладильная доска.

Адрес Jalan Batu Manikar, 87014 Labuan, Labuan Federal Territory
Телефоны: Tel : +6087 418 700, Fax : +6087 418 732
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол.