Вопрос o Лангкави

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Информационно-туристический центр для поддержки граждан России, стран СНГ, Болга
Добрый день! Мы хотим сообщить Вам, что на острове Лангкави (Малайзия) открылся новый туристический - информационный центр "3 tiga Info First". Наш центр призван помочь туристам из России и стран СНГ с любой информацией, и сделают ваш отдых беззаботным и без языковых проблем. Наши контакты: тел: 0060 194 93 73 77. Электронная почта: [email protected], skype: 3infofirst.
Мы надеемся, что сможем сделал так, что ваш отдых стал незабываемым.
2 подписчика  • спросил 2012-04-0312 лет назад
аватар alegria
Подскажите пожалуйста про Лангкави... едем со 2 января 2014, как самостоятельно посмотреть остров: всегда брать такси или тоже как в Тае есть агенства с недорогими экскурсиями? и как попасть на канатную дорогу? (на Бали например, была возможность на 1 такси целый день ездить выбирая места по карте... и платить за машину а не кол-во человек) и Чем заняться вечерами - после кафешек? мы будем жить рядом с океанариумом в зоне дьюти-фри ( и что там вообще продают в этих дьюти, как цены?)
аватар alegria
где вас найти непосредственно на Лангкави? предлагаете ли вы экскурсии с русским гидом (обзор по Лангкави + рыбалка на яхте или лодке с посещением о. Беременной мадонны = стоимость)?
Отвечу на другие вопросы о Лангкави