Вопрос o Лангкави

Вопрос по теме «Выбор отеля»
кто может подсказать сколько стоит хороший отель на ланкави
я не знаю куда мне поехать отдыхать и стоит ли обращаться в тур фирму кто нибудь посоветуйте
2 подписчика  • спросил 2010-11-0213 лет назад
аватар LILOU
посмотрите сами через сайт asiarooms точка com
Цены малазийской валюты делите на 3 и получаете примерную стоимость в долларах. Гостиницы не самые дешевые если честно. очень средненькая порядка 80-100 долларов в сутки получается. Но на некоторых пляжах есть гестхаузы, они дешевле.
аватар Helix
Я отдыхал на Лангкави в январе этого года.
Хотелось бы узнать: почему вы выбрали именно этот остров?
Отдых, действительно, дороже чем, например, на Бали или в Тае. Зато, людей гораздо меньше. Когда я показывал друзьям фотографии из отеля, они спрашивали: а кроме вас там кто-то был еще?
аватар salt
Могу сказать, что когда планировала свой отдых, то сначала обратилась в турфирму. Но то сумма стоимости поездки, которую вырисовывало мне тур.агентство заставило меня произвести самостоятельный поиск данного путешествия. Скажу так, при бронировании отелей и авиаперелетов мне удалось сэкономить более 50% стоимости, которое хотело получить с меня тур.агенство. Стоимость отелей в кот. я останавливалась (Westing Langkawi, Casa del Mar)довольно высокая. примерно 300 дол/сутки - зависит от сезонности, но мне посредством различных сайтов типа asiarooms точка com и т.п. удалось найти данные отели по стоимости приблизительно 150 дол/сутки. Если интересуют подробности, пишите на [email protected], попробую помочь.
Отвечу на другие вопросы о Лангкави