Мои впечатления

Написано: 5 июля 2010
Время поездки: 25 июня — 2 июля 2010
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
25/06/2010 - 02/07/2010
3 человека
8 лдней/7 ночей
стоимость - 750 ДСША с человека

Поддержу теx, кто считаетт что Westin не дотягиваетдо реалных 5 звезд.
Конечно он круче всех отелей в лангкави, но дурят наш народ там нереально.
1/ Бронировали на шератоновском сайте - обдурили с зватраком, который как оказалось по приезду - стоит 28 долларов!
2) Народ, проверяйте мини-бары - там на каждой их баночке должна быть надпись - отеля, мы не проверили и заплатили 24 рингитов лишних - не трагедия но не приятно, что на мелочах так делают бабки - персонал подсунул безнаклейки - а мы не проверили при заезде. Как-то доверились "5" звездочному отелю.

3) в первй вечер от нечего делать пошли смотреть на территорию - в дтском бассейне - плаваи лягушки, где на след день очень резвились детишки со своими мамами, инода захлебывась водой где накануне были лягушки ( может и яйца оложили свои). Еще один бассейн там есть с фонтаном - там вообще логово лягушачье - каждую ночь от туда только и слышались песни лягушачьи. Ни один турист туда так и не нырнул.
4)ПЛЯЖ - нерельаный ужас - ищите пляж в лангкави не песчаный а с галькой. такого мерзкого пляжа и маслянисто грязной воды не видела нигде! Если хотите реального моря - то это не в Вестин, говорят есть 1 отель в лангкави но я не помню названия.
5) СПА - очень преочень дорогой - прогулка получасовая (зачем это надо непонятно) - стоит 30 рингит - о мы справлялись сами - гуляли без сопровфждения.
6) Персонал Лобби - не предупрежадет, О том, что есть транспорт до "людей" (Вестин почти последний, дальше уже джунгли)до супрмаркета - Fair - не говорят никому, лббируют итересы местных таксистов,
7) все допстопримечательности довольно-таки новые - но так смешно называют - the biggest in the world, te legend of langkawi, the greatest shop - в отели очень дорого стоят. мы ездили сами.
Народ очень любезный. доброжедлательный, не приставучий.
В принципе интересно, но остров как и страна в цеолм грязная. Мойте руки постоянно. збы чистить надо питьевой водой.