Temple Tree at Bon Ton 5*– Отзывы

Temple Tree – это роскошный курорт, в котором сочетается множество культур и традиций. Комплекс состоит из старинных домиков, оформленных в различных азиатских стилях, история которых насчитывает более сотни лет. Отель расположен в 5 минутах от пляжа Pantai Cenang в Pulau Langkawi. Аэропорт Langkawi находится в 10 минутах езды от отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Канатная дорога Лангкави и Скай Бридж
Оценка 10.0
Малайзия, о. Лангкави
Активный отдых, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Площадь орла
Оценка 10.0
Малайзия, о. Лангкави
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Temple Tree – это роскошный курорт, в котором сочетается множество культур и традиций. Комплекс состоит из старинных домиков, оформленных в различных азиатских стилях, история которых насчитывает более сотни лет.

Отель расположен в 5 минутах от пляжа Pantai Cenang в Pulau Langkawi. Аэропорт Langkawi находится в 10 минутах езды от отеля.

Расположение Отель расположен в 5 минутах от пляжа Pantai Cenang в Pulau Langkawi. Аэропорт Langkawi находится в 10 минутах езды от отеля.
Описание пляжа Песчаный пляж в 5 минутах ходьбы от отеля.
В отеле

библиотека, сад, терраса, круглосуточное обслуживание, зонтики и шезлонги возле бассейна, обслуживание номерок, открытый бассейн, бильярд, водные виды спорта.

Описание номеров

Китайский домик построен семейством Batu Pahat около сотни лет назад и перевезен из Johor. В дизайне домика также прослеживается влияние тайской архитектуры. Домик состоит из двух этажей, на каждом из которых находятся уютные спальни с просторными верандами. В интерьере преобладают традиционные китайские краски – черная и красная, пол декорирован натуральным деревом.

Дом PENANG HOUSE был построен в 30-х годах прошлого столетия китайским подрядчиком в традиционном китайском стиле. В доме два номера с отдельными входами, включающие в себя спальню с гостиной и ванной комнатой, также имеется массажная комната и небольшой домашний кинотеатр.

Симпатичный малайский домик BLACK & WHITE HOUSE был построен в 40-х годах в городке Mantin. Это полноценный дом с отдельной спальней, просторной гостиной и столовой, оригинальной ванной комнатой с деревянной ванной, и большой верандой.

COLONIAL HOUSE - роскошный дом, построенный в 20-х годах ювелирными торговцами на острове Penang. В декоре ощущается европейское влияние и западный стиль. Это отличное место для отдыха большой семьей или компанией друзей, так как вмещает огромную гостиную с обеденной зоной на 10 человек, две уютные спальни на первом этаже и три спальни на втором этаже. Кроме того, имеется небольшой садик с деревянными ваннами и шезлонгами для отдыха.

ESTATE – оригинальный длинный дом, построенный в 40-х годах в Ipoh для индийских рабочих. Традиционный интерьер в сочетание белых стен и натуральных деревянных перекрытий оформлен в малайском стиле, но каждая комната имеет неповторимую цветовую гамму и различается мебелью.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ