Mutiara Burau Bay 3*– Отзывы

Отель Mutiara Burau Bay расположен на острове Лангкави на берегу залива в 10 мин езды от аэропорта. Все бунгало выполнены в малазийском стиле, окруженных густой тропической растительностью.Подробнее →
аватар SCORPIK
Если сказать, что классно отдохнули-ничего не сказать! мы с женой любим отдохнуть на море, были в Турции, в Тунисе, На Кипре, но Малайзия-жесть! Мутиара здравый отель! почти весь из 2эт бунгало прямо на берегу. … Еще ▾ Если сказать, что классно отдохнули-ничего не сказать! мы с женой любим отдохнуть на море, были в Турции, в Тунисе, На Кипре, но Малайзия-жесть! Мутиара здравый отель! почти весь из 2эт бунгало прямо на берегу. ну это нам повезло с видом на море. отель весь в зелени, напичкан живностью, птицами, варанами, обезьянами! Очень удобное расположение по сравнению с другими отелями. Мы весь остров Лангкави объездили, это лучший пляж и природа! Тут же горы с канаткой, (10мин. пешком)водопады, правда высоко подниматься, центрик пошопиться с кафешками ОРИЕНТАЛ ВИЛЭДЖ. Но лучше передвигаться по острову на такси, обезьяны стаями на дорогу даже выходят. Рядом с отелем недорогое кафе, около 15$ ужин из морепродуктов! персонал супер но по русски никто не бельмес, а Питер вообще не слышали! Сразу пишу никаких анимаций, дискотек. мусульманская страна. за наркоту-смертная казнь! спиртное до десяти. В гости на балкон приходят мирные обезьяны, белки. не советую показывать зубы им и ругаться, придет вожак наваляет п. . аккуратно с рук кормить, не гладить! Больших варанов тоже не трогать, хвостом ударят! Уборка ежедневно, минибар всегда с пивком водой соками орешками, но лишнее за бабло, норма всего по два! тишина и спокойствие, музыка не играет, как в других странах. В бассейне полтора человека и на пляже! Песочек шикарный, спуск приятный! Прямо на берегу пальмы! Всё чисто ухожено! На территории очень дорого всё, только выйдешь всё в два три раза дешевле! Везде натуральные дютики, причём дешевле аэропортских! Мы сразу затарились пивком и вискарём с водочкой в холодильник, т. к вечером не найти! }}}Рекомендую фишь спа, круто рыбки ороговевшую кожу ног грызут! Из экскурсий советую рыбалку. разноцветных Рыбёх натягать потом их при вас приготовят. Священое озеро беременой девы и океонариум! Ботан. сад не стоит, отстой. Мебель в отеле стпровата, но всё в теме! Шампуни, полотенца каждый день меняют, домой 40 штук привёз, ссори, русская натура}}}Вобщем шикарный отель по природе, чистоте и сервису! Пятёрка в турции фуфел по сравнению с этой трёхой! ЕСЛИ ЛАНГКАВИ, ТОЛЬКО МУТИАРА!

Канатная дорога Лангкави и Скай Бридж
Малайзия, о. Лангкави
Активный отдых, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Площадь орла
Малайзия, о. Лангкави
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

• бар
  • бассейн