Langkawi Lagoon 5*– Отзывы

Отель расположен на западном побережье острова и является идеальным местом для любителей романтичного отдыха, приключений и незабываемых впечатлений. Часть вилл построены на сваях в воде, номера – люкс расположены в главном корпусе отеля, окруженном прекрасным тропическим садом.Для гостей отеля предлагаются разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия - прогулки на велосипедах в парке вдоль реки, туры на близлежащие острова.Подробнее →
аватар 5450642
Приехали с семьей дочери 16 лет. Мы были одни европейцы, болшинство отдыхающих состоятельные люди из Дубай. Сами понимаете одни мусульмане. Совсем небольшой бассейн. Так что, кто привык к размаху Турецких бассейнов не недейтесь. … Еще ▾ Приехали с семьей дочери 16 лет. Мы были одни европейцы, болшинство отдыхающих состоятельные люди из Дубай. Сами понимаете одни мусульмане. Совсем небольшой бассейн. Так что, кто привык к размаху Турецких бассейнов не недейтесь. Было весело: сначала мы плаваем с семьей, мы выходим , заходят Дубайские мужчины. женщины не купаются(даже в спец
купальниках. Еда в принципе норм. У нас были только завтраки. Больше брать и не надо. Номер колосальных размеров на троих Жили в центральном здании. В номере была кухня: в нее входил все кухонные причиндалы. Прикольно. Тихая спокойная обстановка. Полная медитация. Через несколько дней захотелось немного шума, музыки. Отель расположен немного в стороне от столицы. Добирались на такси. Купаться на побережье возле отеля нельзя, залив. , стоячая вода. В августе не сезон , русских почти нет. Вот это было здорово. Брали себе таксиста и он нас возил целый день по острову за очень смешные деньги. Путешествовали сами, без путевки. Очень даже нормально. Остров потрясающей красоты!!!!! . Отель уединенный. Обслуживание 5+. Расположение 3. Пляж только загорать 3. Вида из окна потрясающие, прямо готовые заставки для календарей. Приятного отдыха. Ирина

аватар sasa-15
Подскажите какай отель на Лангкави с хорошим пляжем недалеко от центра с нормальной ценовой политикой хорошей кухней и приятными номерами и симпатичным пляжем
13 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Канатная дорога Лангкави и Скай Бридж
Малайзия, о. Лангкави
Активный отдых, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Площадь орла
Малайзия, о. Лангкави
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, прокат велосипедов, водные виды спорта (парусные лодки, каноэ), пляжный волейбол, экскурсии по острову.

В отеле всего 78 вилл на воде Premier Villa, 84 номера категории Suite.

Suite (36кв.м. - 63 кв.м) — с видом на море или на сад, в номере - небольшая кухня.

bedroom Villa (40 - 57 кв.м) — cостоит из спальни, гостиной, веранды, ванной комнаты.

2 bedroom Villa (92 кв.м.) — двухэтажные виллы с двумя спальнями, гостиной, верандой и ваннами комнатами;

Premier Villa: вилла, построенная на воде, с тремя спальнями и двумя ванными комнатами, балконом и джакузи.

кондиционер и потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, чайник и кофеварка, душ, ванна (в некоторых номерах), балкон (в некоторых номерах).

Адрес Lot 78, Jalan Kuala Muda, Padang Matsirat, 07100 Langkawi, Kedah Darul Aman, Malaysia.
Сайт: Langkawi Lagoon