Вопрос oб отеле Langkawi Lagoon 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
какай отель выбрать на ланнгкави с хорошим пляжем недалеко от центра
Подскажите какай отель на Лангкави с хорошим пляжем недалеко от центра с нормальной ценовой политикой хорошей кухней и приятными номерами и симпатичным пляжем
4 подписчика  • спросил 2011-01-3113 лет назад
Рекомендую обратить внимание на отель Сasa del Mar
аватар sasa-15
Мы обратили внимание,но нас двое и взрослый ребенок ,а там как сказали в тур фирме проблема с расселением троих взрослух в одном номере, Зарание спасибо за ответ.
аватар Helix
От центра чего? От центра острова или от центра Куа? Я жил в 7ми минутах ходьбы от границы Куа, за королевским яхт-клубом в Вестине. Всё очень симпатично, хотя и не блещет новизной. Есть детский бассейн. Рядом площадь Звезды и парк Легенда Лангкави. Не знаю только ваших представлений о "нормальной ценовой политике".
аватар s_alt
В данном отеле есть различные номера. А не хотите самостоятельно связаться/списаться с отелем и спросить что у них есть? Когда мне мое агентство начало называть неправильные цены и не то, что я хочу, мне пришлось самостоятельно сделать свой отдых. Получилось на 5+.
аватар s_alt
Я была и в Westin Langkawi и в Сasa del Mar. Соглашусь с Helix, смотря что понимать под центром этого острова, и то что в Westin Langkawi всё очень симпатично, хотя и не блещет новизной. В 7-10 мин ходьбы от Westin Langkawi есть цивилизация с торговым центром Billion, где можно затариться и продуктами и дьюти-фришным алкоголем и у Сasa del Mar - цивилизация начинается прямо от выхода из отеля - магазины, ресторанчики, пункты проката машин и скутеров. Что касается ценовой политики, когда я ездила, и Westin Langkawi и Сasa del Mar были примерно в одинаковой ценовой категории, единственное, что Westin Langkawi в те же деньги что и Сasa del Mar у нас был даже без завтраков. Правду пишут про Westin Langkawi - за чай, кофе в номерах придется заплатить при выезде, в Сasa del Mar - чай, кофе, печенье, орешки - включены в стоимость номера, да и чай-кофе-капучино из кофемашины в библиотеке на протяжении дня бесплатно. Пляж лично мне больше понравился в Сasa del Mar.
аватар Helix
В "вестине" чай и растворимый кофе в номере - бесплатно, а вот из кофемашины - платно.
Отвечу на другие вопросы о Langkawi Lagoon 5*