Вопрос oб отеле Holiday Villa Beach Resort & Spa Langkawi 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите,пожалуйста, кто был в Holidey Villa Langkavi как питание. условия
Что можно посмотреть, где можно покушать на сколько это безопастно
3 подписчика  • спросил 2012-10-1711 лет назад
аватар V.A.S.
Были там четыре года назад. отель вполне хорош, номера большие, удобные. Завтраки просто беда, хотя мы и не привереды. Но через дорогу от отеля знаменитый "Кактус", замечательная харчевня. И вообще, вдоль побережья очень много симпатичных забегаловок, и пафосные, и не очень. Отравиться не удалось ни разу ;). На наш вкус, малайская кухня не лучшая в мире, но там всегда можно найти китайскую, в частности, " Толстая мамочка" - отношение цена-качество очень симпатичное.
Посмотреть. В то время самостоятельно на такси добрались до интереснейшего вантового моста, до мастерской батика (нам процесс продемонстрировали, очень интересно), добрались до крокодильей фермы - крокодилы они и есть крокодилы. И главное: Мангровый тур! Очень интересная пргулка на весь день по мангровым лесам с заездами на рыбную ферму, пляж, обед и т.п.
Вел его обаятельный парень на английском, но все понятно.
Славное местечко было, надеюсь, и сейчас в порядке.
аватар ollennka
Была в январе 2012 года, завтраки нормальные, обед и ужин питались вне отеля, каждый раз в новом месте. Вдоль пляжей Ченанг и Тенга море кафе с кухней от итальянской до китайской, много морепродуктов, рыбы, свежих фруктов и соков. Отравиться сложно, все свежее. Особенно мне понравились креветки на гриле со сливочным маслом и чесночком, каждая креветка граммов эдак на 150. Многие блюда подают с жутко острыми соусами и приправами, лучше сразу оговаривать, что не надо spicy)).
Посмотреть можно сам город Куах, океанариум, горячие источники, крокодиловый парк, музей риса, мавзолей Махсури, водопады, озеро беременной женщины, канатную дорогу, местный зоопарк.
Отвечу на другие вопросы о Holiday Villa Beach Resort & Spa Langkawi 4*